Регистрация: 13.02.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Хороший отель

Ездили с женой и 5 летним сыном. Отель для активных туристов.

Привезли утром, часов в 8, на ресепшене сказали, что заселение в 14 часов (как обычно), одели браслеты. Переодевшись и оставив багаж пошли на завтрак. После на море. Часов в 10 сходили еще раз к ресепшену, сказали, что номер готов к заселению.

Пляж не далеко от отеля, минуты 2-3 неспешной ходьбы. Галька, море мутновато, лежаки и зонты платно, полотенец нет, купили сразу около отеля за 6 евро. Стоимость лежака с зонтом - 5 лир. Нашли пляж Клеопатра, он в 10 минутах езды от отеля на автобусе, пляж отличный, всем советую, море чистое, лазурное, песок золотистый, вид на горы. До обеда ходили на пляж отеля, после обеда ездили В Клеопатру, езда совершенно не напрягала.

Отель. Отель нормальный, жили на 6 этаже, все работало, тараканов не видели, зато видели в коридоре маленькую ящерку)

Бассейн имеется, но народ в основном тусуется в соседнем Гунеш Отель, поэтому были времена когда у бассейна Гунеш Сантайм никого не было. Меня это устраивало.

Питание нормальное, мы не притязательные, да и было очень жарко, поэтому много есть не хотелось. Самое главное для нас овощи, зелень, фрукты, кофе и чай были. Из мясного в основном полуфабрикаты - наггетсы и пр., иногда давали курицу и рыбу (рыба очень костлявая), фрукты арбузы, дыни, яблоки.

Около отеля магазин Мигрос, цены фиксированные, дешевле чем в других магазинах, в первый же день расплатился 100 евровой бумажкой, сдачу дали лирами по гос курсу, такого курса в банках Алании не найдете.

Алкоголь - пиво (хорошее, не разбавленное, такого не было даже в отелях 5+), вино белое и красное, раке (не понравилось), в свободном доступе кофе, чай с травками (судя по вкусу), вода, соки порошковые.

Облазили весь город, город понравился, были свидетелями разгона демонстрации в центре города, разгоняли водометами и слезоточивым газом. Как только буча началась все туристы забежали в Макдональдс, мы в том числе, немцы были в шоке, чуть не ревели) нам было интересно, сын был в восторге, по городу целый день и ночь летали вертолеты с прожекторами. Меня чуть задел слезоточивый газ, прокашлялся и все норм.

В этот отель вернулся бы.

Ainaz оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.09.15 08:56 (2 157 символов в тексте)

11:07 06.09.15

Читала, что недалеко от отеля есть парк с детской площадкой. Это так? Мы тоже едем скоро в этот отель, анимация нам не нужна, ребёнок у нас мобильный, любит гулять, но детская площадка не помешала бы)

08:22 07.09.15

Детскую площадку не видели. В начале города есть Лунапарк.

17:24 08.09.15

а по какому поводу была демонстрация не узнавали? Вообще, как там атмосфера в городе после этого быстро успокоилось?

10:12 10.09.15

что то связанное с выборами в парламент. Это было 1 день, потом спокойно.

Все отзывы Ainaz (12)