Регистрация: 04.09.15
августе 2015
18.08.15 - 29.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель твердая 3

Приехали в отель 18 августа 2015 в 23.00. Размещать нас отказались по причине отсутствия номера. Мы были в шоке! Предложили соседний отель низшего качества с одной двуспальной кроватью и топчаном, хотя нас было 2 взрослые женщины и 2 взрослые девушки 17 лет. Сказали: "Ну, как-нибудь уместитесь!" Мы отказались. Попросили дать телефон нашего гида - отказали. Номер гида Юли нашли на стенде другого отеля. Эта Юля попросту нас отшила, мотивируя тем, что уже поздно и все спят. Но мы с Урала! Мы настойчивые! Юле, после долгих телефонных переговоров, пришлось оторвать свою задницу и подъехать в отель. На балансе телефона минус 600 руб. Вызвали главного менеджера. Началась движуха. И в 04:30 нас заселили в наш семейный номер, который оказался вполне приличным, чистым и двухэтажным А23. На этом наша нервотрепка закончилась. Питание нормальное, не разжиреешь. Сладости отвратительные из манки. Мясо, рыба, курица - каждый день. Экскурсии через интурист не брали - очень дорого. На пляже напротив аквапарка познакомились с Максом (местный организатор экскурсий). Все заказывали у него. Скидки сделал шикарные. Остались очень довольны. В Мармарис еще поедем с удовольствием. В Ирмак - ни за что!

через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 04.09.15 11:25 (1 202 символов в тексте)