Регистрация: 30.07.12
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

Отличная 3ка

Заселение произошло в 12 ночи, в номере были бутерброды и вода. Нам было не до еды и мы легли спать. Номер фэмели, не сильно большой, душевая со шторкой=), самое не удобное это был диван. 2 другие кровати были с нормальным матрасом. Номер устраивал. Мы в нем только спали и мылись.

Территория не сильно большая, но очень ухоженная и полно всякий мелочей. Рвали виноград, который рос прямо рядом с балконом.

Пляж отличный. объездили весь Родос и не нашли пляж лучше нашего. И что самое главное чистое море и без волн. И не платный.

Питание отличное. Кто писал что голодал, вы немного ошиблись страной. Да слегла однообразно. Но вас же не заставляют есть все 8 блюд за раз, что бы в следующий раз говорит что надоело. Самое главное что с желудками было все в порядке. Еда была вкусная и домашняя. Напитки как напитки)

Сервис. Официанты и бармены замечательные люди. А вот уборщицы это капец. Убирать вообще не хотят. Мы конечно не сильно парялись, но всеровно не сильно приятно.

Немного не об отели: Берите машину не бойтесь, за 2 дня объехали остров вдоль и поперек. Несколько раз питались в тавернах, правда немного дороговато. 100 евро на 4х без алкоголя. Вспоминали что у нас все включено и радовались)))

Радуйтесь что вы на берегу моря, греетесь на солнце и кушаете вкусные апельсины, которые стоят дороговат, но этого того стоит. Не стоит искать с лупой недостатки. Явно дома живете не с мрамором.

Приезжайте в этот отель и не сомневайтесь.

пляж еда официанты и бармены
уборка!!!!!
Добавлено 05.09.15 14:03 (1 469 символов в тексте)

10:31 07.09.15

Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоит авто в сутки, 13 приезжаем в этот отель. Спасибо

11:34 07.09.15

Мы брали фольсфаген поло 1 день стоит 60 евро. бензин 10 евро. Есть и за 30 евро машинки такие как пиканто.

11:50 07.09.15

А не знаете примерно если кабриолет взять сколько будет стоить?

15:02 07.09.15

И еще вопрос, у нас тоже забронирован номер фемели, скажите в каком здании они находятся?

14:35 10.09.15

Кабриолет от 120 евро начинался. Но те кто брал кабриолет сказали, что было здорово только в первый час. у всех продуло уши.
Мы жили в фемели у нас был 967 прям рядом с кухней и пляжем. Очень повезло. Куда расселят вас я не знаю)

13:32 11.09.15

Спасибо!

16:04 15.02.16

Подскажите пож-та, напитки какие были включены? И есть ли еда между завтраками и обедами?

21:02 21.03.16

Добрый вечер! Очень прошу, ответьте мне на вопросы. 1. Как для ребенка заход в море? Едем с ребенком 3 года, тапочки обязательно?. 2. Он у нас очень плохо ест. Только супы, макароны и колбасу))). Там что-то из этого можно найти? 3. А хоть какие-то минимальные развлечения для ребенка (типа мини диско вечером) есть? 4. Сколько ехать в среднем до аэропорта? Дорога серпантин? Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анастасия (5)