Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

1.7

Отдыхали в вакационном комплексе «Русалка» в августе 2005г...

Отдыхали в вакационном комплексе «Русалка» в августе 2005г. Вакационный комплекс в переводе на русский язык, наверное, означает турбаза. Территория огромная не пригодная для отдыха с маленькими детьми совершенно, чтобы попасть в столовую, или на пляж, или к бассейну приходилось преодолевать горы и огромные расстояния.

Питание отвратительное. Для наглядности: у нашей семьи с двумя детьми 5 лет и 1 года на протяжении всех трех недель отдыха наблюдался устойчивый понос. Это не слабость наших желудков! Такие же проблемы были у большей части отдыхающих и русских и немцев. Кроме того, что продукты некачественные, набор блюд абсолютно идентичен каждый день. Попробуйте поесть каждое утро макароны в виде каши с бумажными сосисками!

Пляж малюсенький! Шириной около трех метров, длиной около пятидесяти! Лежаков на всех не хватает, но это пол беды. Представьте, каково на этом пляже, когда на нем «отдыхают» все туристы из 600 домиков.

Номера с живностью: у нас были мышь и богомол, у одних знакомых огромное количество муравьев, у других лягушки!

Уборка не плохая, а просто ужасная! Грязь заметают под кровати и тумбочки (даже если оставить чаевые). Когда прошла первая неделя отдыха, и нам ни разу не поменяли полотенца, я забеспокоилась. Я даже пробовала бросать грязные полотенца на пол, их никто не тронул, наверное, помыли вокруг! Или не помыли… На рецепции сказали, что меняют полотенца каждые два дня, но за три недели отдыха мне дали чистые полотенца только три раза и только после нескольких дней просьб и звонков на рецепцию.

Единственный плюс это анимация. Детям нравилась.

Короче эту турбазу можно оценить МАКСИМУМ НА ДВЕ ЗВЕЗДЫ.

Добавлено 21.09.05 23:18 (1 649 символов в тексте)

14:14 19.12.10

Летом 2010 отдыхали в "Русалке". Остались очень положительные воспоминания. Красивые пейзажи, песчаный берег моря, раки отшельники, рапаны. Записалась на тенис с Валей и Жорой. Позанималась дайвингом с Ольгой, даже получила сертификат. Байдарки очень впечатлили! В бассейне купались мало, больше в море. Только жалко, что лошадей убрали.
Когда пошла третья неделя отдыха, я начала жалеть, что там все олл энклюзив (по поводу еды ) =) Также там есть настольный тенис. Правда частенько на стенах у нас стало ползать что то на подобии мокрицы (но мы их благополучно отпускали на улицу).
Очень хороший отдых, надеюсь в следующем году я туда поеду со старшей дочерью))