Регистрация: 08.07.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали парой...

Отдыхали парой. В отеле очень много туристов из Румынии, Словении, России и меньше из Италии, Германии и. т.д.

Персонал на рецепции знает свою работу: быстро оформляют, выдают ключи и пароли на каждое устройство (гаджет). Менеджер Кристина говорит по русски, остальные сотрудники рецепции смогут с вами пообщаться только на английском, греческом. Сразу отмечу, что интернет хорошо "ловит" в холле главного здания и утром везде (пока все спят), в других местах как повезет.

Номер не большой, но для нас это не было важным, ведь большую часть времени проводили на пляже и в поездках. Не понравилось качество уборки помещения: пришлось обращаться на рецепцию с претензией по качеству. В номере нет информации о перечне того, что должно быть в "баре-холодильнике" (он, кстати, бесплатный). Нам ставили в мини бар - кола - 1б, фанта - 1б, вино кр. -1 бутылочка, вино бел. -1 бутылочка, лимон содовая - 2б, пиво - 1б, вода 0,5 - 2б. Для тех, кому содержание номера важно - номер на 5 звезд не тянет. Его категория на 4ку с большоооой натяжкой. Если с сантехникой проблемы (я так поняла, что многие отдыхающие с такой ситуацией столкнулись) звоните, идите на рецепцию и ваш вопрос решат...может и не с первого раза...

Территория отеля не большая. Оливковая роща, пляж отделен от отеля местной не широкой дорогой из щебенки, по которой иногда бегают отдыхающие и проезжают машины. Вход в море не комфортный: лучше заходить в воду в спец. обуви. На пляже установлены души, но нет раздевалок. Нам это не мешало, но я наблюдала как некоторые отдыхающие бегали в отель, чтобы переодеться в сухую одежду.

Отель позиционирует себя как Ultra All Inclusive, могу отнести это к алкогольным напиткам, но не к еде. Свежевыжатого сока, хотя бы завтрак, вы не выпьете. Кто не может без мяса, тому придется сложно. Описывать подробно еду не буду, потому что начитавшись отзывов от 2014 года, были в полном недоумении от несоответствия попробованного в этом году. Если, на самом деле, все было вкусно как писали в отзывах 2014г., то значит у них сменился шеф повар и нам не повезло. После 23.00 напитки (включая кофе, чай) платные для всех категорий отдыхающих.

Как и где проводить время: вся информация на доске, справа от рецепции (если стоять к ней лицом).

Платный досуг: на пляже есть пункт где вы сможете выбрать себе развлечение на ваш вкус и кошелек.

Хочу отметить сотрудников отеля. Работники рецепции, официанты, бармены, заполняющий мини бар, сантехник стараются угодить клиентам. Будучи туристом из России, я ни разу не заметила и не слышала, чтобы кто то из отдыхающих (русских) высказывал своё недовольство или обиду по поводу отношения к "нам".

Резюмирую всё выше написанное: отель не 5***** , а только 4.

бесплатно зонты качественный импортный алкоголь персонал бесплатно шезлонги
старая мебель еда из полуфабрикатов нет информационного листа что где расположено и как пользоваться сейфом
Добавлено 06.09.15 01:27 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)