Регистрация: 05.10.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

просто BEST!!!!!!!!!!!!

У нас был номер на 4 этаже с окнами на бассейн.Анимация не мешала.Сам номер маленький.с двумя кроватями.Ванная комната с ванной и биде.Убирались ежедневно.Полотенца меняли ежедневно.Постельное белье раз в три дня.Что самое любопытное-горничные не берут денег!!!!!!!!!!Мы оставляли чаевые-бесполезно.Скорее всего в этом отеле просто идеальные горничные.

Ресторан-выше всяких похвал.По утрам наливают шампанское.Отличный шведский стол.За ужином напитки платные и отличные тематические вечера-вечер паштетов....морепродуктов.......сыров........и прочее.Мы были 11 дней-ни разу не повторились!!!!!!!!!!Фрукты всякие.дессерты.мороженое!!!!!!Короче-турецкие пятерки просто стоят в сторонке))-испанская 3* круче!!!!!!

В отеле есть анимация.Вечерние шоу с 21-30,Фламенко,танцы,песни ,фокусники и многое другое!!!!!!

Итак,отель находится в идеальном месте.Уже много писали.но повторю-рядом со всеми 3 пляжами и центром города.На центральный пляж-налево из отеля и по главной улице до фонтана.На пляж в бухте с соснами-прямо из отеля до дороги с будкой из красного кирпича и направо -вниз.На пляж в бухте-направо мимо магазинов вдоль отеля Сан-диего и налево.

Все развлечения в пешей доступности.До БусПлана-100 метров.Если хотите сэкономить на экскурсиях,покупайте там.Но....если поедете от Аннекс-тур,то просто рекомендую-не пожадничайте и возьмите Фигерос-Дали и Жирону у них.Гид Наталья просто ГЕНИЙ.Столько о Дали я никогда не слышала.Порт Авентуру можно брать везде-цены одинаковые.Андорра и шоппинг-одевайтесь теплее-там холодно!!!!!!Барселона-лучше с гидом,если первый раз.Реус и Террагону -своим ходом на автобусе.В Террагоне не тратьте свои 6 евро на паровозик-идите сразу в направо-пешеходная Рамбла с фонтанами с кульптурами.Дойдете до моря-и направо-Старый город.Если шоппинг-то от автобусной станции направо-по этой же улице молл с массовыми брендами,если по Рамбле направо-молл с люксовыми марками.

По поводу фонтанов в Салоу.Самый крутой находиться в конце бульвара Хайме.По пятницам,субботам и воскресеньям с 21-30 там лазерное шоу!!!!!!Фонтан у пляжа-просто музыкально-световое шоу.

Удачного отдыха в отличном отеле и красивой Испании!!!!!!!!!

Добавлено 06.09.15 17:39 (2 157 символов в тексте)

16:25 23.09.15

Горничные берут чаевые, просто оставлять их надо не на столе, а на кровати.
Мы тоже ездили на С.Дали и в Жирону, только не от Анекс-тура , а от Бус Плана, тоже восхищены рассказами о Дали и его жене. Так что не известно, кто проводит лучше экскурсии (Вы же, Марина, не смогли их сравнить)))! )

17:31 23.09.15

Благодарю за комментарий.Мне он очень поможет в выборе экскурсий .Я с удовольствием съезжу в Жирону еще раз.но от Бус Плана))Передам от Вас привет в октябре)))

Все отзывы Marina (8)