Регистрация: 06.09.15
августе 2015
23.08.15 - 04.09.15

Все отлично!

Всем доброго времени суток! Вот и закончился отпуск, который в этом году мы провели в Турции в отеле Grand Mir'amor 4*! Как и многие туристы прежде чем купить тур в этот отель я просмотрел описание, фотографии и отзывы, и мне хочется сказать что не все отзывы соответствуют действительности. Итак начну с самого начала:

Перелет и трансфер:

Тур покупали у Пегаса, летели авиакомпанией Северный ветер из Омска, хочется сказать, что рейс был точно по расписанию, ни каких задержек, по прилету заняли места в комфортабельном автобусе и уже через 40 минут были в отеле.

Заселение:

В отель мы приехали в 6:30, быть может даже чуть раньше, мы знали что заселение в отеле проходит с 14:00, и мы были готовы к тому, что нам придется ждать. Нас встретили на рицепшен одели браслеты, проводили в комнату где можно было переодеться и сообщили о том что с этого момента мы можем пользоваться всеми услугами отеля. Кстати о чемоданах, для хранения чемоданов нет ни какого отдельного помещения, чемоданы мы оставили не далеко от стойки регистрации, там их все оставляют, они там на виду и у сотрудников и у других отдыхающих, с этим проблем нет!!! После того как переоделись искупались в бассейне, позавтракали, немного по вялились на лежаках у бассейна и в 10:00 нас заселили в 208 номер главного корпуса с видом на небольшую мандариновую рощу и на гору. Хотелось бы отметить тот факт что ни кому ни чего мы не платили за столь раннее заселение!

Номер:

Номер хороший, после ремонта, две кровати, холодильник (одна бутылка воды при заселении), сейф, тв, мы их сдвинули и на следующий день нам их застелили не отдельно а одной простыней, кстати о постельном белье и полотенцах, белье и полотенца белые, без пятен и дыр. Как я уже писал ранее вид на мандариновые деревца и гору, но так же было видно соседний отель и его вертолетную площадку, ранее писали что шум от вертолета мешает, но мне хочется сказать что при закрытых дверях его практически не слышно, а уж если двери открыты то ни кто не запрещает их закрыть на время взлета и посадки вертолета, да он нам и не мешал, я про шум, а скорее наоборот он доставлял массу положительных эмоций нашей доченьке, она сразу выбегала на балкон и смотрела))) Уборка в номере была хорошей, чаевые давали не всегда, но ни смотря на это лебеди были всегда на кровати, при чем в разном исполнении!!! проблем с водой не было, была в наличии и горячая и холодная вода в любое время суток, правда в душевой кабине рассеиватель прикручен к потолку что не очень хорошо для того чтобы там мыть ребенка, но есть просто кран под которым можно было это сделать, либо в раковине.

Хамам, бассейн, пляж:

Хочется сказать пару слов о хамаме и массаже, в первый же день мы посетили хамам и сеанс расслабляющего массажа, и мне и моей жене эта процедура понравилась, по длительности 1,5 часа.... но это не просто 1,5 час, а 1,5 часа удовольствия и кайфа!!! Советую всем сходить в хамам в первый же день!!! Ни каких диагнозов ни мне ни моей жене не ставили, и ни кто ни чего дополнительно ни навяливал....

На территории отеля 2 бассейна, мы всегда купались в бассейне главного корпуса. Вода теплая, чистая, каждый вечер около 23:00 проводится дезинфекция бассейна, сочками ловят волосы и т.д., с утра вода не пахнет хлоркой, а самое главное потрясающий вид!!! И вот еще, в бассейне можно купаться в любое время суток, за исключением времени уборки!!! Есть две горки народ катался... мы ни разу... просто не хотели, а вот в маленьком детском бассейне катали свою доченьку с горки.

До моря примерно 5-7 минут ходу, море классное!!! Чистое!!! Теплое!!! да просто ОФИГЕННОЕ!!! у отеля свой собственный пляж, есть лежаки, шезлонги, бар, в баре бесплатны только безалкогольные напитки и вода, апельсиновый фреш 1 доллар, (очень вкусный), так же можно приобрести пиво, мороженное, кукурузу, кофе, кальян. Проблем с лежаками не было, свободные лежаки были в наличии всегда.

Питание:

Питание разнообразное, на завтрак оладьи, яичница, омлет, сыры, сухие завтраки сортов наверное 8-10 различных шариков и колечек, овощи, булочки, йогурты нескольких видов и т.д. На обед и на ужин фрукты (апельсины, груши, яблоки, сливы и арбуз), много различных тушенных овощей, различные салаты (правда мы их не брали), много овощей, из мяса курица, куриные потроха (печень, желудки, сердечки и т.д.), рыба (скумбрия, сельдь, тунец и др). Часто жарили на гриле котлетки из баранины, и курицу как на шаурму. Кстати в обед готовили супы, нормальный вкусный борьщ, хорошая солянка а так же был супы пюре. Большой выбор выпечки которая очень вкусная!!! Конечно нет свинины.... но мы же в мусульманской стране!!! Короче выбор блюд огромен, очередей как писали выше нет.... ну если минуту и подождете то ни чего страшного!!! самое главное все свежее и вкусное!!! Кстати есть детский стол и диетические блюда. В помещении ресторана есть детские стульчики для маленьких детей, а для детей постарше есть столики!!

Территория отеля:

Территория отеля большая, есть даже что то типа зоопарка, пусть он маленький и там не так уж много живности но нашей доченьке нравилось туда ходить кормить кроликов, уток, кур, индюков, голубей и цесарок. Вся территория отеля очень зеленая, растут лимоны, мандарины, инжир и много других деревьев, так как отель находится у подножья горы поросшей соснами, то сами понимаете воздух очень чистый, просто великолепный а самое главное ароматный, то ловишь запах эвкалипта, то запах сосен и т.д. Для детей есть качели и горки, где с радостью каталась наша крошка!!!

Анимация:

каждый вечер была детская дискотека, детям очень нравилось с ними работали две девушки и парень, после детской дискотеки была живая музыка либо представления в амфи театре, было весело и интересно, несколько раз была пенная дискотека. Кстати на пляже отеля каждый день в 23:30 проводилась тоже дискотека, но мы не ходили, так как нам хватало развлечений в отеле и кроме этого мы были с ребенком. Для молодежи организовывались групповые поездки в клубы и дискобары Кемера, их возили аниматоры от отеля по отзывам народу нравилось!

Итог:

В завершении мне хочется сказать что отдыхом мы остались довольны, что хотели то и получили, ведь мы же ни с проверкой ездили .... ведь мы ж не РЕВИЗОРО!!! Самое главное это то что хорошее отношение со стороны сотрудников отеля, все доброжелательны, улыбаются, на все вопросы отвечаю ясно и четко, море классное!!! Всем остались довольны и рекомендуем этот отель своим знакомым!!!

Ps: Забыл сказать о том что на территории отеля есть представители магазина меха Tiger если вдруг вам предложат съездить в этот магазин то не отказывайтесь, там есть хорошие вещи, а что касается цены... то на ценнике конечно она заоблочна... но торгуйтесь и будет вам счастье огни могут почти в 10 раз скинуть!!!

Добавлено 06.09.15 21:45 (6 733 символов в тексте)

17:44 07.09.15

Спасибо за отличный отзыв.

21:24 13.09.15

отличный отзыв