Регистрация: 26.08.15
сентябре 2015
30.08.15 - 04.09.15

Взяли бассейном ))

Всем доброго времени суток. Отель в целом отличный, ландшафт очень продуман. Действительно отходить от бассейна не хотелось совсем. Хоть и на пляже тоже очень круто, особенно при знании пароля от Wi-Fi )) (дают при посещении их платного кафе), скрин пароля в фото ;) Море чистое-чистое.. Рыба подплывает очень близко, а на яркий лак ногтей реагирует очень активно. Поэтому желание плавать одной из-за этого немного отбилось ))

До центра, где вся движуха вечером, рукой подать. Но цены на все подарки, которые можно привезти оттуда, дешевле днем. Проверили несколько раз ))))

Вид из номера был не очень, да и было нам не важно это. Сидеть в номере не собирались, а так, очень даже тихо. У тех, у кого окна выходили на бассейн, конечно слышна музыка. Правда ящерицы заползают на балкон, вреда конечно не причиняют..но смотреть на их прозрачно-розовую кожу жутковато )) Из ресторанов, в которые можно попасть по записи.. Самый вкусный оказался тот, который в первом корпусе. И сервис конечно удивил. Но и наши русские не перестают удивлять. Просто не хотите вы платить за вино, не заказывайте.. Возьмите водички, сока.. ничего страшного в этом нет. А то видя бутылку на столе, сразу испуг в глазах, "тихое" обсуждение между собой. И это с учетом того, что арабы уже не плохо знают русский язык. Конечно они пытаются дополнительно заработать.. тоже молодцы на самом деле ) А ещё, очень вкусные десерты, выпечка.

Вода в номер дается через день, но после чаевых мальчик из клининга стал приносить бутылочку каждый день.

Кстати, холодильник мощный.. Даже не кладя в морозильную камеру.. Моя кола стала льдом. Но, в каждом минусе надо искать свои плюсы... и я пила виски с колой и льдом, как положено ;)

Есть анимация.. но так себе на самом деле. Не участвовали, только наблюдали, как пенсионеры 8)

Ghazala Gardens 4* на второй линии. На первой Ghazala Beach 4* (Считается тоже нашим отелем, через него вы идете к пляжу.) Вот честно сказать, наш отель оказался поинтересней. У них все развлечения на пляже (дойти до него, через всю территорию отеля), у нас же..всё рядышком.

Вот наверное и хватит на этом. Готова ответить на все вопросы. Главное, не вникайте сильно в отзывы. Каждый сам выбирает себе отдых, практически все проблемы можно решить. Почитала отзывы, а сколько было прочитано до этого отеля отзывов... и подрасстроилась, и выбирать не хотела уже ничего. А потом так подумала, что я исхожу чисто из солнца, бассейна, ну и моря.. Они уж там точно будут! А всё остальное решим.

Хорошего всем отдыха!!! ;)

Противно прозрачно-розового цвета )))))

А эта ящерица прям на потолке в холле сидела

Из трех ресторанов, в которые по записи. Здесь вкусно и сервис радует.

Ящерки вообще не стеснялись приходит на наш балкон..

Вот такие рыбёхи плавают прям у берега

вкусные десерты обалденный бассен
анимация пляжные зонты.
Добавлено 07.09.15 17:14 (2 526 символов в тексте)

18:37 12.09.15

пароль совпадает с паролем от Wi-Fi в отеле.)))

13:22 15.09.15

Не знаю, не пробовали)) А по тому меньше народа сидит. ))

21:29 16.09.15

можете сказать какой логин пароль от вай фая?

14:28 21.10.15

Пароль в фото есть ))