Регистрация: 07.09.15

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
августе 2015
23.08.15 - 06.09.15

Очень понравилось

Я отдыхал в отеле семьей (2взр+5лет+1год) с 23.08.2015-06.09.2015. Расскажу по порядку:

1. Заселение. От аэропорта близко, заселили быстро. Номер был немного тесноват для нас. Детской кроватки не было- в место нее "складной загон" (так я называю манеж) без твердого дна. Объяснив персоналу отеля все недостатки кривого лежбища я получил новый "загон" с твердым дном. Убирали номер отлично.

2. Интернет. Бесплатный в холе отеля. В номере и на территории 3 евро/день или 15/неделя. Я покупал.

3. Пляж у отеля. Я любитель совершать заплывы в море (до буйков, вдоль буйков и тд.), но в 1-ю неделю я не рисковал - были большущие волны. Камни на дне не позволяли мне чувствовать себя спокойно и расслаблено. Сын на надувном круге заходит в море на 4 метра и как торпеда вылетал на берег, но все под неусыпным присмотром. Позже море стало спокойней, но в нем появились кусочки водорослей. Вообщем на любителя и, как мне кажется, волны здесь не редкость.

4. Пляж не у отеля. В 5-10 минутах находится другой пляж(и): море - спокойное, нежное, мягкое. Мы брали лежак за 4 евро (на ближнем) и наслаждались отдыхом. Многие отдыхают без лежаков. В последние дни ходили на 2-й пляж там береговая линия чуть шире и дочка (1 год) могла поиграть на берегу, а не сразу нырять в воду.

5. Поездки по острову. Хотели взять машину - не сложилось.

6. Питание для взрослых. Восхитительно: рыба, осьминоги, каракатицы, кальмары, баранина, свинина.......и конечно фета.

7. Детское питание. С сыном проблем не было (5,5 лет). А вот питание дочки - это очень важный момент. Иностранцы поедают картошку фри с младенчества - меня это не прельщает. Поэтому, когда я не увидел отварного мяса, рыбы и овощей - возмутился и пошел к менеджеру. Мне сразу же пошли на встречу: ежедневно я заказывал кашу на свой выбор (измельчали блендером в жидкое пюре), супчик на выбор из отварного мяса/рыбы и овощей. НО! всё равно, если Вы с малышом, то берите из дома запас смесей и каш.

8. Персонал отеля. Расцеловал бы всех за их отзывчивость и любовь к детям (в греции я 2-й раз). К сожаления, не все нации обладают такими качествами.

9. Десткий клуб. Наша главная ошибка - мы не отдали сына туда с 1-го дня. На 12-й день, случайно, я ответ его в ПИРАТСКИЙ КЛУБ. Уводил его с большим трудом. 2 дня он грезил клубом. Девушки- пиратки увлекли детишек в мир Джека воробья и его команды.

Добавлено 07.09.15 20:11 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)