Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
28.08.15 - 03.09.15

Отличная бюджетная четверка

Отдыхала в этом отеле 28.08.2015-03.09.2015г. Села писать отзыв и не знаю что добавить, т.к. предыдущие отзывы все описали до мелочей и правдиво.

Меня встретили также приветливо, как и всех других приезжающих. А как может быть иначе, если персонал по другому не может?!)) Поселили в течение получаса, причем в двушку и без чаевых.

Уборка и смена полотенец были ежедневными, и несмотря на то, что жила одна, меняли оба комплекта!

Питание как и положено в 4* - не было седла барашка, вот и все отличие от 5*.)))

Пляж самый лучший на побережье, даже некоторые пятерки уступают либо в доступе(2-ая линия), либо по насыпи (крупная галька).

Анимация - просто класс! Ненавязчиво, весело, по-домашнему. Тут уже писали про "Бибику", я бы назвала ее гимном нашего заезда)) Джозеф, ты - душка!***

При отеле есть СПА-салон, где можно сходить в хамам(лучше в первый день - для ровного загара), а также записаться на массаж, маски и прочие процедуры. Сама выбрала массаж и маску для лица - рекомендую всем! Думала мне просто повезло с массажистом, но по отзывам других отдыхающих поняла, что это уровень всех специалистов салона, и их цель - здоровье клиента! Хасан, ты для меня все равно лучший! Помню. Скучаю...

Кому-то территория отеля может показаться маленькой, но может это и объединяло нас. Я отдыхала одна, но одной быть не пришлось)). Каждый день новые знакомства, но такое ощущение, что знаешь всех этих людей не один день. Улетать совсем не хотелось, я не первый раз отдыхаю в Алании, но слезы навернулись впервые...

В общем, VIVA ULASLAR - отличная бюджетная четверка! Уточняю "бюджетная", чтобы потом снобы не цеплялись к тем малюсеньким минусам, которые перекрываются огромными плюсами!

Анимация

СПА

плюсы отеля: персонал анимация пляж
минусы отеля: можно поменять мебель
Добавлено 07.09.15 23:20 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)