Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!

Отдыхал с девушкой. В первый же день захотелось улететь.

Работники - постоянно просили деньги на территории отеля.

Им дали 3 доллара, за то, чтобы он донёс чемодан, в номере он сказал, что 3 доллара мало, давай ещё.

потом обозвал нас жмотами и хлопнул дверью.

На пляже постоянно ходили люди и предлагали свои услуги. Отбивались как могли.

В номере лично убил 6 тараканов за 2 дня.

На подушках были волосы чьи-то. Вода ели шла. Сейф не работал.

Сменили 4 номера - везде были проблемы.

На пляже и в отеле было много арабов, 70% от всех посетителей. Они нагло себя вели.

В общем - ужас.

Единственный плюс - еда была вкусная.

Всё остальное просто 1.

еда первая линия
всё
Добавлено 08.09.15 11:01 (657 символов в тексте)

20:23 30.10.15

Аналогично, прилетели 19 октября 2015 г в Султан вечером. Войдя в номер был ШОК - кровать не заправлена, в ванной комнате валяются на полу полотенца, развернулись обратно. На ресепшене дали ключ от другой комнаты - сказали это хороший номер!!! Войдя в "хороший номер" сильно захотелось домой, но куда!?!?!? Душ не работает телевизор не работает, мебель перевидала столько туристов, что уже просится на отдых на свалку. Я молча каменная стояла на входе, муж пошел обратно. Вернулся с другим ключом от другого номера 458, ключик был "золотой" за 50 баксов. Третья комната по счету была более прилична, больше в два раза по размеру, имелся балкон с видом на бассейн. море. Неработающий кондиционер нам сделали в этот же вечер и настроили телевизор - 4 русских канала. Конечно если бы сразу попасть в этот номер, хоть и не больно чистый, то может общее впечатление сложилось бы выше.

Все отзывы Артём (1)