Регистрация: 27.06.13
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

Я никому из знакомых не буду рекомендовать этот отель

Отдыхала с сыном 4 лет. ( от туроператора туи)

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО АРАБОВ, НО ОНИ ПОЗИТИВНЫЕ, очень любят детей- все играли с сыном.

(но все просят фотографироваться с ними- это напрягает)

Начнем по порядку.

1- НОМЕР

размещают в плохие номера, обязательно меняйте. Я не доплачивала.

У меня был первый номер 8114 - грязный,фена нет,телевизор не работал,зеркало обшарпанное ( себя плохо видела),в душе вода текла не из лейки, а из шланга и не было полотенец .Заселилась в 20-00 просила не ресепшене , так и не принесли.

Утром в 7-50 на встрече с отельным гидом, поменяли номер на 234 ( корпус для русских)

- в номере убирают плохо, пол не моют. Давали всего два полотенца.

2- ПИТАНИЕ

нормальное.

- вечно нет ложек , тарелок, кружек . Отель забит арабами , иногда было некуда сесть. Второй зал открывают только на ужин.

+ еда однообразная, но съедобная.

3 - ПЛЯЖ

нормальный

- один раз водитель ,не стал ждать время и нас ,уехал когда мы почти до него дошли хотя было 12-55. Пришлось на жаре ждать след. автобус и сидеть в нем час, т.к. они ездят 1 раз в час. И вообще в автобус не вбиться, хоть они ходили по два.

- рядом отправляются от пристани корабли, яхты - напрягает запах солярки.

+ сам пляж хоть и грязный, но рыбки и кораллы радую. дно хорошее- без камней и обрывов. сын купался целыми днями. лежаков хватало. Полотенца берите у бассейна в отеле или свои.Бар на пляже работает с 11-00, так что если едите на пляж в 9-00 - берите с собой воду.

БАССЕЙН тоже нормальный, хоть и дно все обколупалось. Купались в дальнем ( без горок).

Анимацию не видела, т.к. она до обеда, а мы все дни были на пляже.

Ездили в сохо - 1 дол. , и голивуд за 2 дол.

--------

Вообщем если бы не познакомилась с девчонками из Орла ( Лида и Татьяна если прочитаете , то вам огромный ПРИВЕТ), позитива было бы меньше.

море солнце рыбки есть что покушать и выпить
забитые автобусы на пляж грязные номера приходится ждать посуду в столовой
Добавлено 08.09.15 11:38 (1 822 символов в тексте)

17:37 30.09.15

Наталья, сыну Вашему понравилось? на какие экскурсии с ним еще ходили?
на водных горках он катался? не страшно???

18:42 05.10.15

Сыну все нравится, главное что не дома)). в этот раз отдельно никуда не ездили, уже везде были.

Все отзывы Наталья (6)