Регистрация: 28.08.15

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
18.05.15 - 20.05.15

Новый отель без территории

Доброго времени суток!

Останавливались в этом отеле на 2 ночи при проведении рекламного тура.

Начну с того, что отель совсем новый. Открытие было 1 мая 2015 года. Концепция питания "ультра все включено", действует с 10:00 - 01:00.

Приехали в отель около 16:00, заселение длилось около 30-40 минут, одели браслеты и пошли по номерам. Номер нам достался Family Room (семейный). Состоит из двух комнат с дверью, номера пахли очень вкусно новизной, все аккуратно, красиво, чисто, есть балкон, вид из номера выходил на море. Номер был оснащен халатами, тапочками, бесплатным сейфом, мини -баром, который пополнялся 1 раз в 3 дня, в мини-бар ставили спрайт, колу, баночку пива на каждого, шоколад, соленую соломку. На халатах можно было заказать вышивку имени по предварительной резервации.

Территория у отеля небольшая, ее как таковой и нет. Есть 3 бассейна, один из них детский, в детском бассейна есть 3 горки. У основного бассейна есть бар. Каждый вечер проводят шоу, завлекают туристов шоу программой, дискотекой, все это длиться около 3ех часов с 23:00 - 02:00.

Питание в отеле хорошее, все вкусно готовили, выбора было много. На завтрак всегда предлагали апельсиновые фреши, что очень порадовало :). Только немного подкачал снек бар, дело в том, что когда мы доехали после самолета и длительной дороги до отеля мы проголодались, до ужина еще оставалось 2,5 часа, мы пошли в снек бар, а кроме как сандвичей и всяких маленьких турецких сладковыпечек ничего не было :( Для маленький деток можно заказать молоко и какао "Несквик" и все это бесплатно.

Пляж отеля расположен примерно в 400 метрах от отеля. Сам отель как бы расположен на холме, до пляжа нужно спуститься по дороге, потом нас еще отвозили на тракторе, потому что там шли ремонтные работы :D

Пляж песчано-галечный, не оборудованный, вода мутноватая.

В общем в чем плюс отеля, в том, что он новый. Если устраивает тюлений отдых у бассейна и комфорт в номерах, то Вам сюда) Ну а если нравится большая территория и не затрудненный проход к морю, то можно выбрать отель и получше.

новый отель номера питание
пляж территория
Добавлено 08.09.15 12:09 (2 075 символов в тексте)