Регистрация: 22.08.12
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем в конце августа 2015, приехали без детей, о чем потом пожалели, так как отель ориентирован на отдых именно семейный. Все отдыхающие с детьми. Первые дни чувствовали себя очень неуютно. В ресторане крики малышков, у бассейнов тоже, на пляже все с детишками, на анимации :)

Сам отель не новый, но вполне хорошо оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Кондиционер у нас в номере работал нормально, претензий не имею. Музыка из соседнего отеля слышна (даже при закрытых дверях балкона), до 11 вечера примерно, но спать нам не мешала.

Сервис и обслуживающий персонал. Тоже претензий нет. Стараются как могут.

Море отличное, чистое, теплое. Лежаков всегда хватало.

Взрослая анимация так себе... Участвовала в конкурсе, даже подарков никаких не дали за участие. Приезжие артисты были только 2 раза, в остальное время развлекали себя собственными силами: караоке, мистер и миссис отель, лото, угадай мелодию и т.д.

Еда вполне нормальная, не отравились ни разу. Можно было побольше фруктов. Персики сразу разбирали. Через полчаса оставался в наличии только арбуз и незрелые сливы, яблоки. Из мяса преимущественно была курица в разных интерпретациях. Рыба была каждый день.

Фотосессию в отеле делать не рекомендую. Работают не на результат, а на сбор денег. Если всё-таки надумаете, вперед не вздумайте платить, потом будете бегать искать фотографа, которому вы уже будете не интересны.

В общем и целом отдыхом остались довольны. Будем рекомендовать данный отель для семейного отдыха с детишками своим знакомым.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Natasik_sar оценила сервисы

море детская анимация вкусные коктейли в баре
вечерняя анимация
Добавлено 08.09.15 12:45 (1 546 символов в тексте)

10:41 10.09.15

Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Zena Resort Hotel.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями

Все отзывы Natasik_sar (2)