Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
23.05.15 - 24.05.15

Самый детский отель

Доброго времени суток!

Осматривали этот отель при проведении информационного тура.

Отель больше семейный, для посещения его с детьми, потому что в этом отелей очень много для них привилегий и развлечений и что самое интересное почти все это БЕС-ПЛАТ-НО :)

Номера, что клубные, что в основном здании хорошие. Все чисто, покрытие пола ламинат или ковролин, что хорошо для деток, бесплатный сейф, мини-бар, чайные принадлежности.

Так поясню, почему я считаю этот отель самым детским. Для детей есть уроки теквандо и футбола по 1-2 часам в день, также есть уроки фортепиано и художественной гимнастики. Если хотите оставить деток в мини-клубе (от 4 - 10 лет) или в "детском королевстве" ( от 0 - 4 лет) деткам одевают GPS браслеты, чтобы родители могли отследить местоположение детей, это все бесплатно) Также из бесплатного здесь предоставляются: детские коляски (под депозит), ванна и горшок (по запросу), шоу программа для детей. Проводится подготовительная школа. Есть бассейн с подогревом, 2 водные горки.

Для взрослых также проводится анимация, есть мини-гольф, настольный теннис, 2 теннисных корта, аренда велосипедов (за дополнительную плату).

По питанию: кормят вкусно. В основном здании подают как вегетарианское, так и диетическое питание. Имеется 11 баров, питание по концепции "ультра все включено".

Пляж песчано-галечный, вход в море удобный.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми!!!!

для детей все бесплатно! номера пляж территория
не заметила
Добавлено 08.09.15 12:57 (1 456 символов в тексте)