Регистрация: 12.05.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Уважаемые туристы! Никогда не сравнивайте Турцию с другими...

Уважаемые туристы! Никогда не сравнивайте Турцию с другими странами- Египтом, Таем, тем более с Европой! Мы Турцию объездили вдоль и поперек. Побывали не менее чем в 15 отелях разных категорий- от отличнейших пятерок до слабеньких троек. Тот, кто говорит, что отель тянет только на троечку, видимо в троечке турецкой никогда не бывал. Нужно было всего лишь перейти в Бельдиби через дорогу, там полно троек, и поинтересоваться, как там люди отдыхают.Вот там реально отсутствие всякого мяса,курица одна на весь отель делится на мелкие фрагменты и мешается с огромным количеством овощей, а на завтрак нет даже яиц.

Мясо в Турции весьма дорогое,порядка 20 долл.за кг.Платите дороже,будете кушать говядину и баранину. Рядом Риксос и Кристалл.

В Ринг Бич с питанием все в порядке.Да,выбор небольшой, но все приготовлено качественно и достаточно вкусно.Курица, сердце говяжье,шаурма,почки говяжьи, котлетки,скумбрия.Не валите в тарелку все в раз,будет вкуснее. А уж бесплатное мороженое и коктейли далеко не в каждой пятерке бывают.Пиво хорошее,вино сухое наливают из бутылок,водка слабенькая,но съедобная,виски и мартини не понравились.Салаты всегда делаем сами-намешали овощей,заправили маслом и соусом,вкусно.Минус, что сливочного масла на завтрак нет. Животами не мучились ни разу.Очень странно читать про отсутствие свинины.Ребята,вы вообще-то в мусульманской стране,тут свинину не едят!

Очереди из-за очень медлительного персонала.А в обед и вечером из-за оголодавших туристов(когда только проголодаться успевают).В 2 ч.дня и в 8 ч.вечера все тоже самое,но без очереди.

Номера требуют ремонта и новой мебели.Кровати удобные,белье чистое.Убирались каждый день,но без старания.Все в номере работало хорошо-кондиционер,телевизор,холодильник,сантехника.Фен всегда беру свой, в отелях они обычно полуживые.Насекомых не было замечено.Минус-нет сушки на балконе.

Пляж маленький. Лежаки нужно утром занимать.К обеду становится свободней,проблем с местом не возникает.Море чистейшее.Заход в море слева от пирса вполне нормальный-разнокалиберная галька.Это очень хорошо для Бельдиби-там много пляжей с валунами, где реально можно ноги переломать.Мы обошлись без тапок,ноги никто не порезал.

Отдельно хочу написать о свинстве туристов-стаканы, тарелки все несется на пляж,а потом все так и валяется.Пляж-не ресторан,там не официантов.Нагадил-убери за собой. Мусорных корзин полно,но бычки почему-то закапываются в песок(сама видела).В песке огрызки,булки,салфетки.На детской площадке угол завален посудой, хотя огромными буквами написано-не носить!По вечерам после анимации стаканы,бокалы везде-на газонах,на лежаках,в кустах,в коридорах-везде.Такого я нигде не наблюдала.И не надо обвинять персонал,что не убирают.Чисто там,где не мусорят!

Может,мы туристы-оптимисты,но нам все было хорошо.Тем более за те деньги,которые мы заплатили.Хотите большего-узнайте,сколько это будет стоить,а потом уже ищите недостатки в Ринг Бич.

Добавлено 08.09.15 15:09 (2 921 символов в тексте)

11:26 09.09.15

Первый адекватный отзыв за последнее время)

07:01 10.09.15

Отзыв написан грамотно и правдиво))). Но вот только персонал не сказала бы, что медлительный. Они работают по 18 часов в сутки, я даже не представляю когда они успевают спать!!!

10:44 10.09.15

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, wi-fi нормально работает?

Все отзывы юлия (2)