Регистрация: 10.03.14
августе 2015
21.08.15 - 27.08.15

Турция - прекрасная страна несмотря на столь ужасный отель .

Отдыхали с сыном (19 лет) с 21 по 27 августа. Выбирали отель исходя из ценовой категории.Но очень жаль,что плохо прочитали отзывы.Вернее,я не очень доверяла отзывам до этого времени: сколько людей,столько и мнений. Но тут 100% попадание в негативный комментарий.

Встречающая сторона Anex Tour.Дорога до отеля заняла 4 часа,хотя изначально было 2,5 часа. Автобус после 3-х часов езды остановился посреди улицы,без объяснения причин.Как потом оказалось,у водителя наметились другие планы.И мы всем автобусом ждали,когда придет другой автобус.

Приехали в отель к обеду,надели на нас браслеты и отправили в "ресторан". И тут случился первый шок - еды,в нормальном понимании нет.(я представляю,сколько гневных отзывов сейчас посыпется на мой отзыв)Да,еда была....но если картошка тушеная или жареная в мундире-это предел мечтаний для кого-то,то это не моя мечта.Если был хороший день - была курица,день похуже - сердечки и печень куриная.Еще похуже - соя или костлявая рыба. Про салаты я вообще молчу. Про бар:100 гр. стаканчики наполовину наполненные.Да,мне не трудно сходить 2,3,4,5 и т.д. раз,но скажите, при покупке тура в данный отель лично у нас было питание -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! В предыдущих отзывах писали про хозяина,что он сидит и смотрит - не знаю,у нас он все дни стоял и смотрел на одном и том же месте. Там наверное обзор лучше.

Заселили нас с сыном, возраст я не зря указала в самом начале в номер с одной двухместной кроватью. Турция- мусульманская страна и это не допустимо по их устоям. Но кровать большая, мы решили не ругаться по этому поводу. При заселении в номере не было совсем полотенец. Их нам принесли ближе к 5 часам вечера, хотя мы с дороги и душ хотелось принять сразу,а не через 3 часа. Уборка была каждый день, убиралась горничная неплохо, даже крутила фигуры из полотенца. Меняли полотенца сразу, как они оказывались на полу.

Про море даже и повторяться не буду - каменные плиты!!! Бассейн издалека вонял хлоркой и похоже в последний день нашего прибывания переборщили, т.к. он был закрыт целый день.

В заключение своего описания хочу сказать - не тратьте время и деньги,причем не малые на этот отель.В Турции есть много лучших отелей по тем же деньгам. Но не смотря на осадок (огромный) от отеля, мы отдохнули отлично. Вечерняя Аланья с высоты птичьего полета, каньон Сападери - это нечто, сосны,горы,ледяная вода,которая была просто необходима в жару. Мы несколько не пожалели, что выбрали Турцию для отдыха.

Наталья оценила сервисы

+ уборка номера
минус - там все сплошной минус.
Добавлено 08.09.15 19:30 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)