АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3491
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых.

Летали с библиоглобусом. К ним претензий вообще нет. Встретили, проводили, помогли найти багаж. Только сама авиакомпания меняла время отправления. Это минус.

Заселили быстро. Без всяких доплат. Носильщик был очень рад подаренной шоколадке Аленка ( тут вообще во многом она может помочь) Мы были в 4 звездах. До моря идти 7-10 минут. Нас это не напрягало. По пути можно полюбоваться видами.

Номер понравился. Ремонт хороший. Комаров и живности нет. Был сломан шкаф и не работал пульт. Починили в этот же день. Тут в принципе все замечания исправляют быстро.

Территория отеля классная, очень много зелени.Все чисто, аккуратно. Единственный минус- вечером, когда поливают растения, пахнет мягко говоря сточными водами......

Не понимаю людей, которые писали, что тут плохо кормят. Кормили отлично. Очень большой выбор еды. И сладкое есть и фрукты.Для тех кто не любит толкучку и шведский стол, есть рестораны. На ужины нужно записываться. Лучше всего приходить часов в 8.30-9.00, т.к. вечером во многих уже нет мест. Очень понравились итальянский и мексиканский.

Пляж отличный. Некоторые лежаки, правда, пора уже менять. Места всегда есть. Если хочется ближе к морю, то приходить нужно к 8.

Есть несколько бассейнов, но про них я ничего не могу сказать, они нам не интересны.

Плохое отношение к русским не заметно. Но все зависит от вас. Мы всегда всем улыбались, спрашивали как дела,иногда оставляли чаевые и никаких проблем не было. Если дать один доллар официанту, который обслуживает зону пляжа на которой ты лежишь, он будет тебе приносить напитки. Можно ничего и не давать. Нужно просто к ним хорошо относиться.

Мужчина, который записывает в рестораны явно не очень хорошо относится к русским. Мы с ним мило побеседовали, подарили ему Аленку и все стало отлично. Он даже расстроился, когда мы уезжали.

В ресторанах нужно внимательно читать барное меню. Они постоянно пытаются дать то, где все за деньги. 2 коктейля по этому меню будут стоить 20 долларов.

С водой проблем нет. Каждый день ставят 1.5 л. бутылку в номер. В любом баре можно взять маленькую.

Море очень красивое, чистое. Заход в море с понтонов. Кораллы живые, куча рыбок, некоторые кусаются))). Обязательно берите маски. Рыбок лучше смотреть утром. В это время их очень много.

Анимация есть. Каждое утро в 10 утра зазывают всех на зарядку.

Очень понравилось, что при выселении с нас не сняли браслет. И мы весь день могли посещать бары, купаться, обедать, ужинать. Это огромный плюс. Вечером разрешили нам помыться в спа.

Про экскурсии. Мы ездили на супер мото сафари. Очень весело. Лучше одевать длинные штаны. Иначе ноги очень сильно сгорят. Эта экскурсия включала в себя катание на квадроцикле, верблюде, заезд в деревню бедуинов, и в самом конце шоу в горах с ужином.

Что бы добраться в город лучше пользоваться такси, которое стоит при выходе за территорию отеля. Это дешевле чем от гостиницы. Смело сбивайте цену в 2 раза от той, которую скажет таксист. Мы ездили в карфур. Хороший магазин с фиксированными ценами. Принимают только фунты.

Светлана оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория близко море хорошая еда
Минусы отеля
плохо пахнет при поливе растений
Добавлено 08.09.15 20:37 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 14.09.15

Уважаемая,Светлана!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Спасибо , что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!)


С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)