Регистрация: 01.07.13
августе 2015
30.08.15 - 07.09.15

3.3

Отдых большой семьей

Отдыхали с 30.08 по 07.09 с семьей (7 человек). Начну с размещения. Приехали около 14.00 и нас сразу же заселели. Нам с мужем и ребенком 9мес. дали номер в основном здании, на 1 этаже - номер 145 , с кондиционером. Номер был метр на метр, но чистенький и новый ремонт. Родителей и сестру с ребенком 6 лет заселили в фемили рум, в двухэтажном здании, около корта - номер 803. В номере 2 комнаты, один санузел и кухня и в одной комнате кондиционер. Номера вообщем нормальные были. Самый большой плюс отеля - это большая зеленая территория и расположение отеля - прям на берегу моря. На территории хорошие бассейны с горками. Пляж тоже понравился, а море прям оболденное. На пляже лежаков всегда хватало. А вот с местами в основном ресторане на обед и ужин было проблематично! Наши "умные" туристы занимали постоянно столы, положив на стол одежду! Это какой-то ужас! Т.е они поедят и посидят за чистыми столами, а всем тем кому не достался стол, стоят ждут! Но это конечно и проблема обслуживающего персонала, который не успевал убирать всё! И за едой и за алкоголем большие очереди! Еда однообразная. Ничего нового не готовили. Но и голодными не оставались. Для ребенка - 9 мес.есть нечего. пыталась давать ему еду из диетического буфета, но он это не ел. На территории отеля делают вкусный кальян-10$. Если выйти за пределы отеля, то есть где погулять. Вывод: я не жалею, что мы отдохнули в этом отеле. Из персонала никто не хамил. П.с тараканов и плесени не видели.

большая зеленая территория расположение отеля-на берегу моря
очереди за столами и за едой старая мебель в ресторане мало персонала
Добавлено 09.09.15 14:33 (1 473 символов в тексте)

23:16 09.09.15

Анна, спасибо за спокойный, адекватный отзыв! Собираемся ехать семьёй в конце сентября, от плохих отзывов пропадает настроение.

11:42 11.09.15

Не переживайте! Критичного ничего нет! Хорошего отдыха!!!

13:23 11.09.15

Полностью согласен,нормальный отель!