Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

2.3

В целом - Плохо!

Отдыхал со своей девушкой с 21 по 31 августа. Начну с самого отеля "Резот". Ресепшн этого отеля очень похож на вход в магазин(лавочку) с внешнего вида, внутри картина немного меняется, становится что то схожее с советскими гностиницами, но довольно чисто и очень мало места, если там одновременно будет человек 10 то многие будут стоять и потеть... Номер дали в Виллах , сразу скажу что грязные светильники, грязные шторы, очень слабое освещение, чертовски неудобные подушки и самое главное это кондиционер! шумит как промышленный холодильник на заводе ростельмаша, ночью без него духота, а с ним уши закладывает, так что про спокойный сон забудьте). Сама постель чистая и удобная(единственный плюс)

По поводу еды - это отдельная тема, мы пробовали есть и в ресторане Мэйна и в ресторане Резота(нефертити), так вот ЕДА ОДИНАКОВАЯ! НО подача разная. Когда сидишь в ресторане Мэйна, то все тихо и спокойно, играет приятная музыка, кушаешь зеленую безвкусную дыню, даже официанты напитки наливают, в ресторане в основном русские 90% и кучка итальяшек, которых особо не слышно, ну и 1% Арабов(это отдельная история). А вот когда обедаешь/завтракаешь/ужинаешь в ресторане Резота Нефертити, такое чувство что ты попадаешь на Казанский вокзал в обычную шумную столовку, с постоянно липкими столами и полами и летающими мухами и кругом одни Арабы их здесь 99%!!! Они легко сажают своих детей жопами на столы где остальные едят, их дети руками берут сладости и остальное пробуют и кладут обратно если не понравилось)), если понравилось остатки будут валяться на столе и под столом, я бы даже сказал под столами. В общем Нефертити - это своеобразный ад! Наблюдали картину, как семья арабов человек 5-6 покушали за одним столом, насвинячили на нем так, что это было похоже на притон а не на столик в отеле 5*, затем они спокойно пересели за другой стол попить чаю, и там же все опять повторилось, косточки от апельсинов они выплевывают прямо на стол, ну если на стол не попал, не беда, под столом их никто не заметит). Сама еда на тройку! была вкусна только курица и некоторые десерты. Из фруктов в сезон! только зеленые(не спелые) бананы, зеленая дыня, виноград(вкусный), апельсины(вкусные) и грейпфрут с финиками, овощи все заветренные. В обед кушайте в ресторане на пляже, вот где было единственно вкусно!

Далее - ПЛЯЖ. Он есть и одновременно, его нету. Купаться можешь заходить по кораллам и камням или по понтону, который работает только в определенное время и это время известно только тому, кто его открывает. Если заходишь по камням и кораллам, то надо приготовиться слышать мерзкие свистки каких то непонятных обслуг, говорящие о то, что ты зашел слишком далеко, хотя стоишь по колено в воде, максимум ты можешь зайти только по пояс. что бы купаться глубже надо идти на понтон. А если боги смиловались и открылся понтон, то можно идти купаться с понтона. но там повторятся ситуация со столовой в Нефертити, где что? правильно! - Арабы! да еще те, которые не умеют плавать! это значит, что для того что бы спустится в воду или вылезти из воды надо преодолеть черную массу хитросплетений рук ног, голов и масок, потому что спуска всего два узеньких спуска и причем один не редко закрыт. Сам понтон из 10 дней 2 дня совсем не работал, открывался чаще только после обеда, а закрывали уже в 5 вечера. Море отличное! вода теплая, рыбы полно! Мы ходили купаться на понтон в соседний отель, он не работающий, но купаться гораздо приятнее и народу в разы меньше. В бассейнах не плавал, потому что ночью нельзя, а днем там как кастрюле.

Территория - большая и маленькая, есть где разгуляться, но нечем заняться.

Анимация - вот чего не видел, того не видел, ее нету! На музыке сидит диджей который что то трендил по итальянски, непонятно для чего, итальяшек в отеле не больше 2% в основном русские и арабы

По обслуживанию, в принципе нормально для 3* хотя отель позиционирует себя как 5*, в номере убирались каждый день, комплектов полотенец были только по 1,халатов, чайника и всего остального не было.

Экскурсия от библиоглобус: Гид предложил экскурсию под названием "экспрессшоппинг" говорил что в ней "Вас бесплатно отвезут в торговый центр, где цены фиксированы, то есть не нужно торговаться" На самом деле отвезли на "фабрику" масел на самом деле оказался обычный магазин по одурачиванию туристов и палатку с сувенирами где продавцы завысили цены раза в 3-4 и не хотели снижаться, пошел в соседний ларек и купил то что мне было нужно дешевле в 4 раза, чем в тот, который меня привезли. Да и масло типа с фабрики, которое расстворяется в воде продают от 20$ за 100мл)))

Выводы: Поехал бы я еще раз в этот отель, ответ - нет. Посоветовал бы я его своим друзьям и знакомым, ответ - НЕТ

Цены очень сильно завышены, Отель - максимум ТРИ звезды,

море хотя это не заслуга отеля
пляж еда обслуживание анимация
Добавлено 09.09.15 16:07 (4 816 символов в тексте)

11:41 14.09.15

Доброго времени суток и самые солнечные приветствия от Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa!

Благодарим Вас за отзыв, такой конструктивный комментарий позволит нам улучшить сервис и развиваться в соответствии с ожиданиями дорогих гостей. Хотим заверить Вас, что Ваши комментарии были донесены до руководства отеля о моментах, связанных с качеством обслуживания и сервиса в общем, номерном фонде, питания.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что не опрадали Ваших ожиданий.
Мы с удовольствием ждем Вас снова в гости, чтобы продемонстрировать наши изменения. Пожалуйста, дайте нам знать заранее, если соберетесь в Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa, чтобы мы могли обеспечить теплый прием для Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

01:28 16.09.15

Соглашусь полностью на 100%. Номер в резорт ( барракуда и романтик ) хуже чем на Гоа 2 звезды !!ни за что в ваш отель !!!

16:44 17.09.15

про пантон согласна))) я отдыхала в соседнем отеле, несколько дней плавали мимо Шератона, действительно пантон безжизненный))) как будто в отеле нет никого, и эта железная конструкция вызывает ужас, лучше плавучие пантоны

16:47 17.09.15

хааа, и по поводу "экспрессшоппинг" подтверждаю))) но это во всех отелях)))))))))))

16:22 18.09.15

Вот только это не 5*, а 4*. Пятизвездочным считают только main.

17:33 18.09.15

Все правильно написано. Хорошие отзывы пишут люди которым не с чем сравнить, или левые аккаунты!

17:34 18.09.15

Его продают как пять звезд! Он везде фигурирует по документам как пятизвездочный отель, и продают его как пятерку - обманывая людей!

18:55 18.09.15

ну посмотрите хотя бы слетать.ру, у всех тур. операторов он представлен как четверка))

19:55 19.09.15

Достаточно того, что в договоре с известным туроператором он фигурирует как 5!

00:51 20.09.15

Ну, если вам этого достаточно, то хорошо))) правда странно, что вам достаточно того, что вас обманывают))

20:40 20.09.15

Вы себя сами поняли что написали?

17:14 26.09.15

Привет всем!
Соглашусь на счет столовой, что там действительно очень много людей!
Но мы там отдыхали в 2013 году в июне или июле, уже не помню, и никаких арабов не было, были просто большие очереди за едой, выбирали так же резорт с точки зрения экономии. На счет пляжа не согласна, пляж огромный. Всегда были места места, проблем с полотенцами не было, можно было плавать как с понтона, так и чуть правее, ближе к территории Reef Oasis. Во время отливов шагали по дну или плыли в тапочках и доплывали до обрыва, как раз лучи солнца так классно освещали риф, что мы нарадоваться не могли, рыб было очень много. Кстати соседний отель очень классный, не тот что слева Domina, а тот что справа, Риф Оазис! Спокойный, без анимации, тишина, иностранцы читают книжки и никакого тагила!!!! По поводу понтона, то всегда было место для тех, кто хочет нырнуть, погрузиться с маской и ластами. Единственным минусом являются течения. Был момент, заплыла вдоль рифа очень далеко и обнаружила что заплыла дальше того места, где заканчиваются буйки. Стала возвращаться, и поняла, что плыву на месте. Сил хватило только доплыть до первого буйка, и потом уже по канату до понтона. И никто не свистел. И когда плавали во время отливов тоже никто не свистел. В целом все понравилось, но были ветра и понтон правда был закрыт. Но сам по себе отель не плох. Может к 2015 году ситуация изменилась. НО если так, то печально, а так нужно ехать с хорошим настроением и все будет ок)! Всем мир и хорошего отдыха)!

16:45 19.11.15

Написал, именно то, что видел лично. Сам я абсолютно не привередливый человек, но увиденное меня повергло в шок! Только побывав там, понял, что 95% отзывов здесь пишут сотрудники отелей.

Все отзывы Сергей (2)