Регистрация: 09.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Ожидания сбылись. Много плюсов, но есть и маленькие минусы

Отдыхали с 01.09.15 по 08.09.15 с ребенком 1год 9 мес.

Неудобное время прилета и вылета, но это не отель. Знали что будет тяжело, прилетели в 8 утра, зашли в отель в 10-45, заселились в номер к 14-00. Сразу выдали браслеты. Завтрак закончился, но брала ребенку дополнительно с собой, т.к. сил бегать по кафе просто не было, а обратно выехали в 4 утра. Знаю, выселение и заселение к обеду, только маленьким детям это объяснить не реально, когда он мотает нервы и в итоге засыпает на руках. Просьба ко всем отелям, организовать маленькие пару комнат для деток, чтоб им было где уснуть.

Территория маленькая, уютная, пляж метров 200 от отеля, маленький, но все вмещались и лежаками обеспечивали сразу. Есть и камни, и песок, и пирс, то есть как кому удобно. Мы на нем отдыхали только вечером, утром конечно поход в Мили-парк (заповедник, на первый пляж т.к. он песчаный). Пляж чудесный, море чудесное, на нем отдыхают в основном турки с семьями. Аншлаг в воскресенье их там собирается несколько тысяч. Сразу напишу ни какого дискомфорта нам они не составляли, т.к. они не пьют спиртное, поэтому пьяных дебошей не было.

Воздух чудесный, нет влажности как в Кемере (в других местах в Турции не были).

На маршрутке, которая останавливается перед отелем проезд 2 лиры, въезд в мили-парк 4,5 лиры, ехать 2 минуты. Мы ходили пешком, нравилось и полезно. Валюту меняли в городке - выйти с отеля, перейти дорогу и влево идти до перекрестка, вправо будет идти так же ряд магазинов с двух сторон, повернули и вверх примерно 20 метров, справа ювелирный магазин (курс был 2,8).

Питание - вкусно ВСЕ и всегда. Завтраки очень простые и практически одни и те же. Тяжеловато было с малышом т.к. утром мягкий творог весь соленый, с йогуртом не размешаешь, каша - всегда один вариант - рисовый. С ребенком который уже хочет есть только сам и то что ешь ты, тяжело, т.к. зубов ещё немного и поэтому ест только суп, они вкусные но не сытные, а фрикаделек и подобного не было (один раз был фаршированный перец). Поэтому огромная просьба в отеле позаботиться о малышах и организовать им отдельный столик, те же продукты, но измельченные.

Пиво удивило своим хорошим вкусом. В ресторане чисто и после приема пищи утилизация, то есть по холодильникам не прячут.

Персонал - молодцы, это ребята и в ресторане, и в баре.

Уборка именно в номере, на три балла, пока не оставишь денег пол не протрут и полотенца не поменяют, это нас не расстроило т.к. предполагали и оставляли деньги.

Заселили нас в 309 номер очень удачный, это третий этаж, с выходом на море и солнечных прямых лучей не было. В номере все работает. Отель полностью отвечает 4 звездам, а сервис в баре и ресторане это конечно 5.

Анимация слабенькая, мнение что это еще зависило от отдыхающих. Если Вы с детками надеетесь хоть на пару часов их займут аниматоры, то Вам не в этот отель. Ребенок маленький поэтому отсутствие детской анимации не расстраивало. Детская анимация заключалось - после ужина мультик и дискотека.

Очень не хватало в бассейне детских горок.

Скорее всего в следующем году этот отель рассматривать не буду т.к. ребенок будет старше, а водные аттракционы отсутствуют и детская анимация тоже, а очень хочется хоть часок спокойно полежать.

Впечатление об отеле осталось только хорошее.

Татьяна оценил сервисы

сервис питание
отсутствие детских атракционов и анимации
Добавлено 09.09.15 16:56 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)