Регистрация: 09.08.15
августе 2015
26.08.15 - 04.09.15

Хороший отель, соответствует 4*

Посетили данный отель в конце августа. Большая красивая территория, 3 бассейна, хорошая анимация. Море красивое и чистое, есть и обычный вход с берега песчаный (но предпочтительно в тапках) и с понтона. Радовало, что имеющиеся торговцы на пляже не приставучие. Питание на 4, без особых изысков конечно, но выбор есть. На мой взгляд маловато фруктов. Понравилось что у бассейнов есть бары, прям из бассейна можно взять напитки, очень вкусное там кофе капуччино с фундуком)). Мебель в номерах не старая, просто такой так скажем стиль...) По крайней мере у нас был неплохой номер, окна выходили на маленький бассейн. Также хорошо что в бассейнах можно купаться допоздна.

Из минусов: кондиционер без пульта и не регулировался, устанавливали разные показатели, но ни теплее ни холоднее не становилось. Ночью приходилось периодически вставать то выключать кондей, то включать, т.к. с ним ночью становилось холодно, без него - очень душно.

В целом отель хороший, рекомендую.

Добавлено 09.09.15 17:40 (970 символов в тексте)

21:05 12.09.15

Согласен с отзывом. Кофе с фундуком хороший. Небольшие проблемки с бутылированной водой. А так всё понравилось.

21:30 13.09.15

а когда мы твой рассказ увидим ? =)

21:59 13.09.15

На счет кондея. Существует 2 типа в разных номерах: цифровой с кнопочками и с переключателями. У меня был с переключателями (селекторы) и круглым регулятором температуры. Для того что кондей включался и выключался в автомате, поддерживая нужную температуру нужно поставить селектор в положение АUTO и задать кругляшом нужную температуру. Вероятно у вас стояло на MANUAL.

22:07 13.09.15

Я честно говоря не помню, был ли круглый переключатель, но температура регулировалась двумя кнопками "+" и "-"...

Все отзывы Ирина (1)