Регистрация: 09.09.15
августе 2015
30.08.15 - 09.09.15

АРМАГЕДОН

Всем доброго дня! Хочу поделиться посещением данного отеля, пока воспоминания не умерли (прилетели домой сегодня, спасибо, что живые). ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО САМОГО КОНЦА! ВСЕ ФОТО ПРИЛАГАЮ!

1. Приезд в отель. Приехали мы в 10 утра, привели нас на ресепшн, сказать, что я офигела, ничего не сказать. Грязный пол, грязные стены, персонал в каких то трениках, пыль и паутина свисает со стен, грязные столы, диваны... Мои глаза вылезли на лоб. Мой молодой человек сказал: подожди, может там лучше (на территории), но он жестоко ошибался, там всё намного хуже.

Я пошла покурить на улицу и что же я увидела: кучи, огромные кучи мусора на земле, те же грязные столы, одноразовая посуда, летающая, как перекати поле, кучи грязной посуды и бутылки валяющиеся на этой же земле....

ДАЛЬШЕ ХУЖЕ....

2. Пока мы ждали заселения, нас пригласили на обед! И что же мы видим: опять грязные столы, полы, будто их пол года не мыли. Посуда вся жирная, стаканы не моют. Мы траванулись естественно, 5 дней отходили. Сотрудники в грязной одежде, грязную посуду никто со столов не убирает. Друзья, мне не описать все "достоинства" данного места, где мы 10 дней принимали пищу. Когда туда заходишь, возникает только одно желание - блевать.

3. Перейдем к самому интересному - номерам. Дождались мы заселения, и что мы видим: грязные номера, грязное постельное белье, полотенца точно такие же. Но когда я зашла в душ, там валялся огромный клок черных волос. Это был предел. Сходила я на ресепшн, на что мне ответили, что сейчас уберут. Приходим мы спустя час, я беру полотенце в руки, а оно все в тональном креме. У нас прибрали и вычистили номер только после того, как третий раз мы уже орали на них. ( И кстати, если вы не знаете английского языка, делать вам там нечего, по-русски никто не разговаривает).

4. Перейдем к персоналу. Как я писала выше, персонал весь в грязной одежде, они позволяют себе бухать с утра до ночи. Садятся с туристами и просто бухают, приходилось просто прогонять. За 10 дней нашего проживания там, было две драки: сотрудники, пьяные в хлам, ночью с палками и ножами бегали по территории отеля и дрались друг с другом. ЧТО ЭТО ЗА ТРЭШ?

5. Просыпаясь утром, ты не знаешь как пройти по территории и не залезть в мусорку. Я не преувеличиваю. Везде помойка и хаос. Территорию начинают убирать, когда протрезвеют, примерно в обед.

6. У бассейна грязные лежаки, под ними мусорка, многие просто сломаны.

7. В баре у бассейна воняет так, как будто там кто то сдох. Чистой посуды не бывает. Всегда ходили со своими стаканами

8. Разговоры с менеджером, о том,как всё хреново у них, ни к чему не приводят. Наши высказывания о, том, что мы тоже менеджеры, и ему должно быть стыдно, так же остались без внимания.

9. Русских туристов вы там не увидите практически. Нас было всего 7 человек, и мы держались вместе, как бы это смешно не звучало, иначе сошли бы с ума.

10. Пляж такой же свинарник, как и сам отель. Ходили купаться на другой (нет смысла расписывать, мне кажется и так всё понятно)

И знаете, что самое печальное? Это то, что хозяин отеля целыми днями сидит в баре у моря, пьет раки (трезвым я его не видела). И ему совершенно без разницы, что происходит в ЕГО отеле.

Мне жалко 62000 10 дней, которые мы потратили на ЭТОТ СВИНАРНИК!

У меня всё! Друзья, если хотите хорошего отдыха, не ездите никогда в данный отель!

Привет апельсинка. ей 10 дней

хозяин отеля

плюсов нет
сплошной минус
Добавлено 09.09.15 18:44 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Krisgornostaleva (1)