АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 291
Фото: 10
291
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
30.08.15 - 09.09.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АРМАГЕДОН

Всем доброго дня! Хочу поделиться посещением данного отеля, пока воспоминания не умерли (прилетели домой сегодня, спасибо, что живые). ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО САМОГО КОНЦА! ВСЕ ФОТО ПРИЛАГАЮ!

1. Приезд в отель. Приехали мы в 10 утра, привели нас на ресепшн, сказать, что я офигела, ничего не сказать. Грязный пол, грязные стены, персонал в каких то трениках, пыль и паутина свисает со стен, грязные столы, диваны... Мои глаза вылезли на лоб. Мой молодой человек сказал: подожди, может там лучше (на территории), но он жестоко ошибался, там всё намного хуже.

Я пошла покурить на улицу и что же я увидела: кучи, огромные кучи мусора на земле, те же грязные столы, одноразовая посуда, летающая, как перекати поле, кучи грязной посуды и бутылки валяющиеся на этой же земле....

ДАЛЬШЕ ХУЖЕ....

2. Пока мы ждали заселения, нас пригласили на обед! И что же мы видим: опять грязные столы, полы, будто их пол года не мыли. Посуда вся жирная, стаканы не моют. Мы траванулись естественно, 5 дней отходили. Сотрудники в грязной одежде, грязную посуду никто со столов не убирает. Друзья, мне не описать все "достоинства" данного места, где мы 10 дней принимали пищу. Когда туда заходишь, возникает только одно желание - блевать.

3. Перейдем к самому интересному - номерам. Дождались мы заселения, и что мы видим: грязные номера, грязное постельное белье, полотенца точно такие же. Но когда я зашла в душ, там валялся огромный клок черных волос. Это был предел. Сходила я на ресепшн, на что мне ответили, что сейчас уберут. Приходим мы спустя час, я беру полотенце в руки, а оно все в тональном креме. У нас прибрали и вычистили номер только после того, как третий раз мы уже орали на них. ( И кстати, если вы не знаете английского языка, делать вам там нечего, по-русски никто не разговаривает).

4. Перейдем к персоналу. Как я писала выше, персонал весь в грязной одежде, они позволяют себе бухать с утра до ночи. Садятся с туристами и просто бухают, приходилось просто прогонять. За 10 дней нашего проживания там, было две драки: сотрудники, пьяные в хлам, ночью с палками и ножами бегали по территории отеля и дрались друг с другом. ЧТО ЭТО ЗА ТРЭШ?

5. Просыпаясь утром, ты не знаешь как пройти по территории и не залезть в мусорку. Я не преувеличиваю. Везде помойка и хаос. Территорию начинают убирать, когда протрезвеют, примерно в обед.

6. У бассейна грязные лежаки, под ними мусорка, многие просто сломаны.

7. В баре у бассейна воняет так, как будто там кто то сдох. Чистой посуды не бывает. Всегда ходили со своими стаканами

8. Разговоры с менеджером, о том,как всё хреново у них, ни к чему не приводят. Наши высказывания о, том, что мы тоже менеджеры, и ему должно быть стыдно, так же остались без внимания.

9. Русских туристов вы там не увидите практически. Нас было всего 7 человек, и мы держались вместе, как бы это смешно не звучало, иначе сошли бы с ума.

10. Пляж такой же свинарник, как и сам отель. Ходили купаться на другой (нет смысла расписывать, мне кажется и так всё понятно)

И знаете, что самое печальное? Это то, что хозяин отеля целыми днями сидит в баре у моря, пьет раки (трезвым я его не видела). И ему совершенно без разницы, что происходит в ЕГО отеле.

Мне жалко 62000 10 дней, которые мы потратили на ЭТОТ СВИНАРНИК!

У меня всё! Друзья, если хотите хорошего отдыха, не ездите никогда в данный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Привет апельсинка. ей 10 дней

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

хозяин отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
сплошной минус
Добавлено 09.09.15 18:44 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Krisgornostaleva (1)