Регистрация: 10.02.11
августе 2015
22.08.15 - 05.09.15

Достойный бюджетный отель в Белеке

Отдыхали в Белеке с 22 августа по 5 сентября 2015 года. Семьей с маленькими детьми (3 и 5 лет). Отель выбирали принципиально недалеко от а/порта, с хорошим песчаным пляжем и зеленой территорией. Также в приоритете были обновленные номера и хорошее питание. Все это мы нашли в отеле Belconti.

Номер. Совет: бронируйте обновленные номера Luxury, виллы не обновлены. Номер Standart Luxury (в гл.корпусе) достаточно просторный для семьи с двумя маленькими детьми, одна двуспальная кровать, одна полуторка и небольшая кровать (именно кровать, не раскладушка и не диван) для младшего ребенка. Чайника и чайных принадлежностей нет, но, как я поняла, по запросу могут предоставить. Гигиенических принадлежностей (ватн.диски, щетка) нет, берите с собой. И нет спец.зеркала для макияжа в ванной, только большое зеркало, которое не очень хорошо освещено - краситься неудобно) - берите с собой зеркало для макияжа, кому это необходимо. Шампунь, кондиционер, гель для душа постоянно пополняли. Также есть шапочка для душа и ватн.палочки. Балкон очень-очень! маленький в стандарте. Кондиционер работает шумновато, но к этому привыкаешь. На окне есть москитная сетка, на балконной двери сетки нет. В целом, номер очень удобный, все новое. Если нужна тишина и спокойствие в любое врем суток - берите номер выходящий окнами в сад. Территория очень зеленая и дети наблюдали с балкона гусей и индюшек, разгуливающих среди сосен.

Территория отеля является еще одним большим его плюсом. Очень зеленая, с фруктовыми деревьями (гранаты, апельсины, айва, лимоны..), есть мини-огород, где растут баклажаны, перцы, лаванда, хлопок, арбузы, дыни..... Все деревья подписаны табличками, все очень ухоженно и красиво! По территории бегают ящерки и черепахи, гуси и индюшки, кошки, ежиков не видели. Есть мини-зоопарк на территории детского клуба, где можно покормить кроликов, утки и перепелки. Дети пищали от восторга)

Пляж. Пляж широкий и недостатков в лежаках нет, мы все время (когда бы ни пришли и в 8:00 и в 11:00) находили свободные, примерно в одном и том же месте, рядом со спасателями, с которыми дети очень подружились. В конце отдыха эти лежаки специально для нас даже стали украшать цветами))) Aytekin, big hello to You! Спасатели постоянно дежурят, у них есть аптечка. Вход в море довольно пологий, при входе очень мелкая гладкая галька, спец.обувь детям не нужна. У плавающего пластикового пирса мелко, левее от него море поглубже - на любой вкус. До обеда море очень спокойное, после обеда часто бывают волны. Море в конце августа-начале сентября очень теплое, во время прилива, который длится примерно неделю, море становится чуть прохладнее, потом снова теплеет) Море и пляж чистые. На пляже есть хорошая детская площадка под тентом, с качелями, лазелками и игрушками для песка!!! Игрушек много, есть даже надувные (мы и свои надувные круг и жилетик там оставили), так что покупать не обязательно. Единственное, чего нет на пляже, так это towel station (выдача полотенец), надо идти к бассейну, но это все близко. Towel Station работает как ни странно до 18:00)) Хотя с пляжа уходить и в 19:00 еще рано. Приходится носить полотенца с собой в номер.

Уважаемая администрация, просим увеличить время работы towel station хотябы до 19:00!

Ресторан. Питание, как уже неоднократно писали, выше всяких похвал! Шеф все время на виду, в разных нарядах!, то суп разливает, то все проверяет) Все вкусно! (что бывает не всегда даже в люксовых отелях) и разнообразно! Еще один большой плюс - хоть когда приди, всегда весь ассортимент блюд в наличии, блюда пополняются молниеносно!!!! Такое даже в дорогих отелях не всегда! Есть и мясо (говядина, баранина, даже свинина в холодных закусках) и язык и рыба всегда, курица, индюшка, морепродукты - это все всегда есть в наличии. Чего стоят только 4 вида!!!!! молочных и 2 вида безмолочных каш!!!! Супы (борщ!). Детей всегда можно накормить! Есть и пюре картофельное и вареная картошка, в общем, даже привереды найдут что поесть. Шеф, вам аплодисменты!!!! Нет только свежевыжатых соков на завтрак (точнее есть за 3 евро). Хлеб всегда горячий, рогалики с кунжутом просто чудо) Столики всегда можно найти, только на ужин иногда приходится поискать (если пришли немного позже открытия) - надо либо к открытию, либо позже на час-полтора. Есть столики на траве! Мороженое вкусное практически целый день.

Сервис. Молодцы!, в отеле работает очень хорошая команда! Все оперативно, вежливо и достойно. Для меня показатель туалеты на пляже - ребята, там ЧИСТО ВСЕГДА!!!! У нас маленькие дети и в обеденное время сон-час, я попросила чтобы номер убирали до обеда, и ведь ни разу не пришли в неубранный номер!!!! Особо хочется отметить работу guest relation, Жанна, девочки, спасибо! Все профессионально и четко. Даже услуги и товары предлагают ненавязчиво и как-то приятно)

В 15 минутах ходьбы от отеля - Белек центр с магазинчиками, до него и обратно можно доехать на тракторе за доллар с человека)))) Детям развлечение.

Wifi ловит и в номере и даже на пляже.

Мини-клуб и мини-диско. Территория детского клуба хорошая, большая, с мини-зоопарком. Аниматоры (есть русскоговорящие девочки) занимаются в основном с детьми от 5 примерно лет, кто уже может самостоятельно все делать без родителей. Мини-диско каждый вечер, потом мультик. Мы этим не пользовались, так что не могу ничего подробно рассказать.

Контингент. В августе, в начале нашего отдыха в основном в отеле были казахи (примерно %40-50, далее словаки (или молдаване или болгары, в общем, цыгане какие-то), русские %20, немного украины и киргизы (как ни странно), сами турки и единичные немцы. Следите за сумками и полотенцами на пляже, мы пару раз искали свои. В сентябре резко контингент сменился - уехали все казахи, и киргизы со словаками остались в меньшинстве, зато приехали много немцев и русские. Почему то в отеле стало тише, комфортнее и спокойнее)

Вообще, в отеле, особенно на пляже и в море, очень многолюдно. Кто любит релакс, уединение и тишину-покой, выбирайте другой отель.

Общее впечатление. В целом, мы отдыхом довольны. Отель отличный по цене=качеству в Белеке. Персонал старается и у них получается. Рекомендую.

зеленая ухоженная территория хороший пляж отличное питание обновленные номера и детск.площадка близко магазины достойный сервис
многолюдно
Добавлено 10.09.15 09:41 (6 136 символов в тексте)

12:14 11.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Elena SP (4)