Регистрация: 03.08.15
августе 2015
26.08.15 - 03.09.15

Замечательный отель!Не забываемый отдых!

Всем привет! В Турции отдыхаем не в первый раз. Вылет на этот раз был с Мин.Вод. Прилетели,прошли все формальности таможни, нас первыми привезли в наш отель (за что отдельное спасибо Анекс туру) На ресепшене нас быстро оформили, отдели наши любимые золотые браслеты, т.к. в данный отель мы приезжаем уже второй раз и наша семья состояла из 5 человек, мы купили Select Villa. Это отдельная территория, бассейн с джаккузи и ресторан.В номере два этажа, первый этаж гостиная и спальня на троих .....второй этаж -спальня для двоих, на обоих этажах ванная комната .Минибар пополнялся каждый день, при въезде стояло вино и шампанское, фрукты и орешки со сладостями каждый день. По моему же совету в этот же отель приехали мои две сестренки с детьми из Франции и Ростова.Номера все без исключения очень большие, просто при выборе надо учитывать количество людей, конечно если вас четверо и вы покупаете один номер вам будет тесновато,в номерах где жила каждая из сестер была полуторная кровать и односпальная и на двоих это было просто шикарно. В последний раз были здесь 2012 и в этом году заметили много приятных изменений. Не хочется много писать, но хочу отметить для тех кто будет читать отзыв, что здесь очень много ресторанов и баров,в главном ресторане такое разнообразие, что приходилось себя сдерживать))) народу было в этом году много,но место для большой компании из 10 человек мы находили. Большое количество бассейнов и многочисленные горки как для взрослых, так и для самых маленьких. Большая территория, но мы её изучили вдоль и поперек.Как и в первый раз порадовали красные дорожки ведущие ко всем здания отеля, усыпанные разнообразными растениями. Приятную и познавательную беседу провел с нами наш отельный гид от Анекс Роман,МОЛОДЕЦ! Так как мы уже побывали практически на всех экскурсиях в Турции, мы ничего не брали.Но я считаю, как сказал Роман : "Приехали на море.... так больше отдыхайте на море". Что мы и делали, море чистое,но глубокое, песок с мелкой галькой, много лежаков. Отдельно сделана Vip зона, для Select постояльцев в отеле( это золотые браслеты)))) Всем совет выучить несколько слов на турецком, как приятно когда вам все улыбаются и здороваются вам в ответ на своем языке.Анимация в этом году была интересная и разнообразная,ребята и девушки зажигали по полной программе. На ресепшен нет проблем с русским языком,решали проблемы с полуслова и даже при знании нескольких слов на английском сразу же понимают вас. Посетили мы и Спа процедуры, все в троем записались на массаж...хамам нам был сделан в подарок. Отдельно хочу поблагодарить наших массажистов Хасибу, Макку и Наджу от меня и сестер, золотые руки, а гранатовый чай мы теперь и дома у себя пьем. В конце хочу сказать, что мы ничем не заболели и дети к школе все приехали здоровые и загорелые.P.S. При отъезде была немного обиженна, что мои четверо детей не могли позавтракать в 6 утра, может быть Администрация отеля продумает для отъезжающих до вашего завтрака..... кофе-чай и сладости.))))До следующего отдыха, СLUB TURAN PRINCE!

чистое море и пляж много бассейнов и горок много ресторанов и баров
нет сухого завтрака для отъезжающих по утрам
Добавлено 10.09.15 13:01 (3 037 символов в тексте)

15:29 12.09.15

Уважаемая, Белла!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать Ваши слова! Мы рады, что Вы вновь остались довольны нашим отелем.
До новой встречи!
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Bella Tagieva (3)