Регистрация: 03.08.15
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Сельчукан, ты меня не разочаровал!!!

"Лето - это маленькая жизнь", а если учесть, что в Санкт-Петербурге в этом году лета практически не было, поэтому с нетерпением ждала поездку в солнечную Турцию. В Турции мне нравится направление Кемер, а именно Бельдиби, мне кажется там какой-то свой микроклимат из-за того, что горы расположены практически вплотную. Итак долгожданное время отдыха наступило, полет прошел нормально, встреча в аэропорту, трансфер, Тез тур как всегда на высоте не успели оглянуться уже в отеле. Заполнили анкету, оставили вещи пошли на обед, пришли с обеда и нас проводили в номер на третьем этаже. Номер нормальный, единственное что нас немного смутило, это то что мы приехали в двухместный номер, а у нас в номере стояла еще дополнительная кровать. Мы обратились на ресепшн, чтобы нам поменяли номер на двухместный, на что нам сказали, что 90 процентов номеров с доп. кроватью. Все остальное в номере стандартно, все работало (телевизор, кондиционер, сантехника). Уборка в номере производилась постоянно. В номере можно включить клавишу если необходима уборка, либо клавишу о том чтобы не беспокоили (сон). Очень удобно. Сон мы включали, уборку нет.

Хочется сказать отдельное спасибо работникам ресторана, ну начиная с питания все было разнообразно, было мясо, курица, индейка, рыба, все очень хорошо приготовлено. Фрукты:сливы, нектарины, персики, виноград, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши арбузы. Официанты которые работают с утра и до ночи, всегда вежливые, улыбчивые, грязная посуда минуту на столе не простоит.

В день приезда посетили хамам, в Турции не первый раз поэтому есть с чем сравнивать - неплохо, молодцы стараются, отдельное спасибо массажистке Гуле все очень профессионально.

Территория отеля не большая но как-то все компактно, уютно, все в зелени. Постоянно все убирается, поливается, подстригается. Вообщем персонал трудится целыми сутками как пчелки.

Пляж находится рядышком, нужно перейти через дорогу (транспорта немного, никто не лихачит) и пройти по аллее вдоль которой растут апельсиновые, лимонные деревья. Сам пляж маловат для количества отдыхающих. Утром бывает сложно найти свободные лежаки. После 15 часов уже проще. Но тут еще сами отдыхающие которые оставляют какую-нибудь вещь и уходят не известно куда. А воспитание знаете ли не позволяет убрать чужие вещи. Но это на совести отдыхающих. Море слов нет, одни восклицания (в хорошем смысле)!!!

Вообщем десять дней пролетели как один. Извините за то что не оцениваю анимацию, могу только сказать ребята заводные, стараются, самое главное нет навязчивости, немного разнообразия бы им не помешало, а то каждый день практически одно и тоже, но все довольны дети и взрослые.

Если Вы приехали отдыхать с хорошим настроением то Вам все понравится, побольше позитива!!!!!

Светлана оценила сервисы

старые лежаки и матрасы на пляже
Добавлено 10.09.15 16:32 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)