АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 20
Комментариев: 67
Читательский охват: 25270
Фото: 170
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море там шикарное!

Отдыхали с мужем с 30 августа по 9 сентября. Сразу оговорюсь, что отдохнули мы хорошо! Мы ехали за морем, мы его получили!

К Пегасу никаких претензий. Все вовремя, четко. Молодцы!

Теперь про отдых по порядку.

Приехали в отель около 9 утра. Положили в паспорт немного денег. Заселили сразу.

ОТЕЛЬ. Территория - ее практически нет. Бассейн (на фотографиях смотрится больше) и дорожка вокруг него. Т. е. прогуляться негде. Все чисто, ухожено. В отеле нет лифтов. Персонал доброжелательный.

НОМЕР. Маленький. Но это не критично. Спать есть где, удобства есть, все работало. Единственное, что напрягало - это кондиционер. Неудачно весит, дует прямо на кровать! Вид шикарный на море и бассейн! Убирались каждый день. Сначала убиралась молоденькая девочка. И Гусей наплетет и собачек. В номере пахло свежестью. Потом другая уборщица стала убирать. Входишь в номер, запах хлорки! Полотенца с полу поднимет и опять сложит. Так что здесь роль играет человеческий фактор. Как повезет!

ПИТАНИЕ. Немного однообразное. Завтрак с 7.30. Для нас это минус 30 минут утреннего плавания, потому что утром море самое классное! На ужин скатертями столы не накрывались! Салфетки на столах практически не менялись. Неприятно кушать за столом с грязными салфетками. Кондиционеры есть в ресторане, только включают их редко, когда совсем жарко. А днем до 38 градусов! С 11 до 17 мороженное, картошка фри, гамбургеры и лепешки-гюзлеме (никакой очереди!) Это радовало!

ПЛЯЖИ. Тот, который куча ступенек вниз, я бы пляжем не назвала. На деревянном пирсе, слегка поросшем мхом стоят жезлонги и зонтики. В воду надо спускаться по такой же с мхом лесенке. Второй пляж шикарный! Песок, море чистое, теплое! Места все хватало. Но! Дорога убивала! Не далеко, но идти вдоль оживленной трассы. Половину дороги по тротуару, половину - по пыльной дорожке (или по проезжей части). На море мы уходили рано. Туда идти еще ничего, а вот обратно тяжелова-то. По солнцепеку, в горку. Угнетало.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры старались. Устраивали шоу по вечерам. Но вечером пойти некуда. Вокруг нет ничего. Гулять вдоль трассы не хотелось. Вот все и сидят либо в лобби в интернете, либо за столиками пьют.

На самом деле эта трасса - самый большой недостаток. Ночью балкон не откроешь. МКАД отдыхает! Шум и бибиканье от машин спать не дают. На балконе и то сидеть не очень комфортно.

С маленькими детьми и людям с больными ногами в этом отеле делать нечего. Кругом ступеньки.

Отдохнули мы хорошо. Море сгладило все недостатки! Но больше в этот отель не поеду!

Наталья оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
шум от дороги и негде прогуляться
Добавлено 10.09.15 17:22 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 18.09.15

100% точный отзыв, добавить нечего) отель хороший для спокойного отдыха, молодежи тут будет очень скучно, если ехать не большой компанией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация