Регистрация: 26.08.12
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15

Море там шикарное!

Отдыхали с мужем с 30 августа по 9 сентября. Сразу оговорюсь, что отдохнули мы хорошо! Мы ехали за морем, мы его получили!

К Пегасу никаких претензий. Все вовремя, четко. Молодцы!

Теперь про отдых по порядку.

Приехали в отель около 9 утра. Положили в паспорт немного денег. Заселили сразу.

ОТЕЛЬ. Территория - ее практически нет. Бассейн (на фотографиях смотрится больше) и дорожка вокруг него. Т. е. прогуляться негде. Все чисто, ухожено. В отеле нет лифтов. Персонал доброжелательный.

НОМЕР. Маленький. Но это не критично. Спать есть где, удобства есть, все работало. Единственное, что напрягало - это кондиционер. Неудачно весит, дует прямо на кровать! Вид шикарный на море и бассейн! Убирались каждый день. Сначала убиралась молоденькая девочка. И Гусей наплетет и собачек. В номере пахло свежестью. Потом другая уборщица стала убирать. Входишь в номер, запах хлорки! Полотенца с полу поднимет и опять сложит. Так что здесь роль играет человеческий фактор. Как повезет!

ПИТАНИЕ. Немного однообразное. Завтрак с 7.30. Для нас это минус 30 минут утреннего плавания, потому что утром море самое классное! На ужин скатертями столы не накрывались! Салфетки на столах практически не менялись. Неприятно кушать за столом с грязными салфетками. Кондиционеры есть в ресторане, только включают их редко, когда совсем жарко. А днем до 38 градусов! С 11 до 17 мороженное, картошка фри, гамбургеры и лепешки-гюзлеме (никакой очереди!) Это радовало!

ПЛЯЖИ. Тот, который куча ступенек вниз, я бы пляжем не назвала. На деревянном пирсе, слегка поросшем мхом стоят жезлонги и зонтики. В воду надо спускаться по такой же с мхом лесенке. Второй пляж шикарный! Песок, море чистое, теплое! Места все хватало. Но! Дорога убивала! Не далеко, но идти вдоль оживленной трассы. Половину дороги по тротуару, половину - по пыльной дорожке (или по проезжей части). На море мы уходили рано. Туда идти еще ничего, а вот обратно тяжелова-то. По солнцепеку, в горку. Угнетало.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры старались. Устраивали шоу по вечерам. Но вечером пойти некуда. Вокруг нет ничего. Гулять вдоль трассы не хотелось. Вот все и сидят либо в лобби в интернете, либо за столиками пьют.

На самом деле эта трасса - самый большой недостаток. Ночью балкон не откроешь. МКАД отдыхает! Шум и бибиканье от машин спать не дают. На балконе и то сидеть не очень комфортно.

С маленькими детьми и людям с больными ногами в этом отеле делать нечего. Кругом ступеньки.

Отдохнули мы хорошо. Море сгладило все недостатки! Но больше в этот отель не поеду!

Наталья оценила сервисы

море
шум от дороги и негде прогуляться
Добавлено 10.09.15 17:22 (2 515 символов в тексте)

10:06 18.09.15

100% точный отзыв, добавить нечего) отель хороший для спокойного отдыха, молодежи тут будет очень скучно, если ехать не большой компанией.