Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на 3 балла

Отдыхали в сентябре 2015 года. Скажу так: не айс! Номера с шумными вентиляторами, назвать "это" кондиционером просто нельзя. Номера старые, но вполне приличные, убирали каждый день, воду и полотенца меняли каждый день, какие-то фигурки детям делали. И даже сок в пакетиках детям положили два раза за 10 дней.

Номер семейный: две спальни с дверью, приличный, но шумный: балкон выходит на промышленные вентиляторы соседнего отеля, даже с закрытыми окнами шумно. Но из спальни вид на гору Тахталы, утром божественный вид.

На пляже и возле бассейна людей не очень много, свободные лежаки есть всегда.

Питание нас не устроило. Просто потому, что запах приправ уже вызывал рвоту. Но было всё в избытках. Очереди сразу за едой при открытии ресторана, но подождите часок и нет очередей. И еды хватает. И места в ресторане за столиками и продукты все есть, правда еда очень своеобразная. Аниматоры молодцы и детские и взрослые, было весело. Детям очень понравилось и 5 лет и 14 лет.

Но... Мы любим активный отдых, поэтому тюлений отдых - это не наше. В Турции первый раз, и не айс. До европейского сервиса туркам далеко. И не понятные магазины: цен нет вообще! Я в шоке! Больше в Турцию ни ногой!

большая территория хорошая анимация
номера жара в номерах очень шумно своеобразная кухня
Добавлено 10.09.15 21:26 (1 222 символов в тексте)

11:47 15.09.15

Добрый день!Простите ,а что в Вашем понимании европейский сервис?Ведь скорее всего Турция была выбрана для детей ,а потом для себя?И второй параметр цена и набор бесплатных услуг(например: зонтики лежаки , ведь в европейский сервис подразумевает оплату )

Все отзывы Инесса (4)