Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Хорошо

Отдыхали в начале сентября 2015 года, разместили быстро, дали номер, выходящий на улицу.Сначала пожалели,(хотели как все на бассейн), однако, дальнейшее показало, что это правильный выбор.Номер выходил на улицу, боковой вид на море.Балкон со стеклянной вставкой, поэтому, у тех , у кого номер выходит на бассейн, где проходит анимация, шумновато и вас видно снизу.Персонал многонациональный, приветливый.На День рождения ребенку сделали комплимент от отеля.Питание: брали полупансион.

Завтрак:" для аристократов и дегенератов" шампанское сухое очень неплохое, омлет с сыром и колбаской, каша молочная, диетический стол, напитки из автомата, но приличного качества, яйца вареные, яичница глазунья, бекон, сыр, ветчина, ,колбаска, дыня, арбуз, сосиски, булочки трех видов, овощи.Вообщем стандартный континентальный завтрак.

Ужин по дням недели-от мексиканской до русской кухни.Морепродукты по пятницам, но мы этот ужин пропустили, поменяли на субботний обед.Почти всегда, в зависимости от темы вечера- овощи, рыба, курица, свинина , телятина,кролик, индейка,бобы, картофель фри,вареный картофель, цветная капуста, кабачки, пицца, супы дня,фрукты, крем каталана, тортики, суфле, булочки, круассаны, хлеб горячий бывал, джем.Напитки платные,вино, кава, сангрия, пиво, сок и т.д.Но, ресторанчик маловат, поэтому, предполагаю в сезон очереди.У нас их не было.Персонал старается рассадить людей без сутолоки на свободные столики.

Анимацией не увлекаемся, да и мне показалось, что она не очень.Бассейн неплохой,есть сауна.

В основном слышали русскую, испанскую и французскую речь.

Главное преимущество отеля-расположение, до моря пять минут неспешным шагом, остановка Бас Плана, Порт Авентура, и супермаркеты.В Ла Пинеда спокойный тихий променад, хорошо для детей и пенсионеров, ну а кому погорячее-Салоу. Один минус на пляже почему то нет раздевалок( может мы их не нашли?) Берите с собой хорошое настроение и вперед!

Боковой вид на море с балкона номера , выходящего не на бассейн

видно панорамный ресторанчик отеля, когда сидишь в нем видно море

Людмила оценила сервисы

расположение шампанское по утрам качественная еда и напитки персонал комплимент на день рождения
узкие коридоры слышимость в номерах анимация маленький ресторан
Добавлено 11.09.15 13:37 (1 918 символов в тексте)

22:50 03.04.16

Здравствуйте, скажите а как погода в начале сентября? Некоторые пишут дожди были...

Все отзывы Людмила (3)