Регистрация: 26.02.13
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

не разочаровались

Отдыхаем в отеле с 9 сентября с 5-летним сыном и мужем. До этого были в Риксос Сангейт и два раза в Титаник Деоюкс. Ехали сюда по горящей путевке. Честно скажу,боялась разочароваться! Приехали в отель около 18:00, заселили сразу,причем дали номер фэмили,хотя оплачен был стандарт. Территория великолепная!!! все очень красиво и зелено!!! Для детей масса развлечений,для взрослых тоже!!! Команда аниматоров отличная!!! питание без нареканий. Фрукты,салаты,мясо,рыба -все есть всегда. Отдельно про "улицу Сиде". В этом месте с 12 до 19 постоянно что-то готовят: и донер,и картофель запеченный целый с разными начинками и супы,и лаваши с начинкой,суши,пасту и тд....очень удобно до тех,кто не хочет идти в номер ,чтобы переодеться и идти в главный ресторан. Бассейнов много,7 горок для взрослых и 2 для малышей. Вечером детская и взрослая анимация,а также много развлечений в течение дня. Номер да,не новый. Но мы приехали не в номере сидеть. Отель построен 9 лет назад,так что в принципе,еще и вполне неплохо сохранился)))). Мы довольны всем!!! И очень надеемся приехать сюда еще раз!!! Еще инфо по пляжу. Пляж чистый,песочек. Вход в море пологий,что очень удобно для деток.

территория много зелени анимация питание
далековато от аэропорта
Добавлено 11.09.15 16:26 (1 181 символов в тексте)

10:14 09.06.16

Добрый день! Если сравнить с сангейтом, то куда лучше ехать?