Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Отель для тихого семейного отдыха с детьми

Привет всем! Отдыхали с детьми в августе 2015 года, вывод один - неплохо, но могло быть лучше)

Приехали мы в отель в 5 утра, и.... нам сразу выдали ключ от номера) Номер маленький, две кровати и умудрились еще втиснуть раскладушку. Слава богу кондиционер работал!

В номере нет ни холодильника, ни сейфа, телевизор работает (3 русских канала), но мы его включали редко.

Пляж в 5 минутах ходьбы, расположение отеля нас вполне устраивало, в 30 метрах от отеля супермаркет, в магазинчиках совет - торгуйтесь)

На пляже есть территория от отеля, на которой можно спокойно разместиться, длиной 10 метров) шезлонгов от отеля нет, поэтому на пляж пораньше занимать шезлонги или загораем на камнях) Полотенца из номера выносить нельзя! даже к бассейну, грозят штрафом) купальники и полотенца не просыхают, берем по два комплекта.

Бассейн чистый, каждый день в 18.00 засыпают хлоркой.

Питание..... с голоду не умирали, все съедобно, но однообразно. Апельсины и арбузы на обед и ужин. Сладкого катастрофически не хватало именно по вечерам, покупали печенье, конфеты и мороженное в супермаркете - там дешевле чем в магазинчиках.

Анимация(когда заехали туристы помоложе) - игра в поло за 10 дней видела 2 раза, дарс 1 раз и теннис 1 раз (но ракетки лежат, играй). Аниматор Сэм явно скучает, ему развлекать взрослых туристов лень, плей-лист каждый день один и тот же, так что к 10 дню я выучила даже турецкие напевы. Рядом отель Ларисса, вот там аниматоры устраивали конкурсы каждый день, и днем и по вечерам.

Можно съездить самостоятельно и в Кемер, и в Анталию, общественный транспорт ходит регулярно. Мы съездили в Анталию в супермаркет Миграс, купили там в основном все подарки, цены нормальные.

Единственный минус - это матрасы в номере) спала как на досках, домашний ортопедический матрас казался мне периной, мечтала вернуться домой и выспаться)

Рекомендую отель только тем, кто не собирается в отеле проводить все свое свободное время, ездите на экскурсии, ходите на море! Море изумительное, чистое, теплое, плавали с маской, около берега плавают рыбы, детям было очень интересно!

Ну и отель подходит для спокойного отдыха с маленькими детьми.

Всем хорошего отдыха!

Но второй раз я туда точно не поеду)

Лариса отель

супермаркет

наш бог и спаситель)

бар. Воду лучше не пить) купите в супермаркете!

ужин

супермаркет

Наташа оценил сервисы

Добавлено 12.09.15 00:58 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)