Регистрация: 04.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

не плохой отель

Были в этом отеле в начале сентября 2014 года. Трое взрослых и 4 детей: 9,6,3, и 1 год. В целом впечатление об отеле осталось не плохое. но и ничего особо хорошего или выдающегося об отеле сказать не могу. Обычная весьма средняя пятерка. Свежевыжатые соки на завтраки разбавляют, или водой или юпи. Сама лично неск. раз ловила такие кувшины и звала администратора попробовать такой "свежевыжатый" сок. Возмущению моему не было предела, думаешь что поишь ребенка свежевыжатым соком, а на самом деле химическую ерунду подсовывают. Очень мелко по моему для 5 звезд. Мороженое около пляжа отвратительное. Есть не стали ни мы -взрослые, ни дети. Отвратительное спиртное - особенно в баре около пляжа. Просто поило- другого названия не придумаешь. Просишь у бармена мохито - а он ухмыляясь, ставить тебе на стойку пластиковый стакан, льет туда 30 гр водки, и "детского мохито" сделанного из какой то химии и подает вам, со словами что все остальные ингредиенты закончились. Так повторилось дважды, после этого с коктейлями я завязала.

Везде на территории отеля одноразовая посуда, нормальная посуда была только один раз - когда в отеле была проверка, тогда сразу для чая и кофе появились нормальные чашки, в кафешках на территории , все коктейли и напитки подавали либо в стекле , либо в многоразовых пластиковых бокалах. Но проверка уехала и снова вернулась одноразовая посуда))). Очень любим их местные лепешки (гёзельме или как -то так). Так вот самые не вкустные лепешки, которые я когда-либо ела с 2005 года - в этом отеле, сухие и безвкусные. На нашу просьбу смазывать их при запекании маслом, женщина ответила, что руководство запрещает, так как это дорого.

Анимация для детей - это вообще песня. Почти все девочки с Украины. Вечно ныл и жаловались, что быстрее хотят домой и за "три" копейки что им здесь платят и работать то не хочется. Детей не любили, да и особо ими не занимались. Молодчина там была только девочка из Германии, по всей видимости руководитель детской анимации. Нас спасали ребята из взрослой анимации, очень любят детей и лунапарк, дети от него были просто в восторге.

В общем и целом, номинально на 5 звезд все присутствует, в ресторане голодными не останетесь, номера и уборка в отеле тоже не плохие, но все как то то ли попахивает сильной экономией, то ли здесь всегда так было.

Встречали немцев которые приезжают в этот отель уже по 12 -15 разу и в полном восторге. Правда в том же ресторане, сидя за соседними столами, немцам приносят вино которое наливают из бутылок в холодильнике , а "нашему брату" - дешёвое поило из кувшинов, подозреваю, что это не единственный момент разного отношения к нам и к иностранцам.

Вернуться в этот отель больше не хочется.

анимация лунапарк для детей
отвратительное спиртное плохое обслуживание в барах на пляже
Добавлено 12.09.15 13:34 (2 725 символов в тексте)

17:54 15.09.15

Вы о чем вообще?!!! Отдыхали с 20/08 по7/09,те одновременно с Вами. Такое впечатление,что в разных отелях! Просто неприятно слышать такую беззастенчивую ложь!

19:01 15.09.15

Соки разбавленные,вино нормальное только в аля карт ресторанах и в лобби баре, дневная анимация -ерунда

23:28 15.09.15

Мы были в отеле с 1 по 7 сентября, третий год подряд. Соки - свежевыжатые (что такое Юпи я знаю); одноразовая посуда, для меня лично, более удобна и гигиенична; Вина в барах наливают из одних и тех же бутылок всем. Анимация - моим детям (сейчас подростки) нравилась и нравится (аниматоры свободно общаются на нескольких языках, поэтому команды собираются интернациональные).

12:18 16.09.15

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время, чтобы оценить его. Мнение наших гостей, безусловно, очень важно для нас, поскольку мы заинтересованы в потребностях гостей, они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Однако, судя по Вашим словам, Вы были у нас в гостях в сентябре 2014 года. За это время в нашем отеле много изменилось и улучшилось, и, в соответствии с этим, Ваш отзыв на данный момент не соответствует действительности. Мы приглашаем Вас посетить нас снова и ждем от Вас новых отзывов со свежими впечатлениями об отдыхе нашем отеле. Мы желаем Вам всего самого доброго.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

14:16 20.09.15

Ощущение, что после всех выпитых коктейлей, Вы просто про другой отель написали. Меня все время поражает, что люди, которые пишут негатив, не выкладывают ни одной фотографии.

22:26 22.09.15

Юля шутница!!!После десятикратного посещения различных отелей Белека решили отважится в прошлом 2014 году на Аланию.Выбрали для себя Дельфин де Люкс.Отдыхали с маленькими детьми 6 и 2 года с 26 сентября по 8 октября..Супер отель..Супер кормёшка...Те кто пишет про этот отель негатив немного не в духе.Через неделю летим туда же..Теперь уже с 4мя дочками и няней..Младшей 4 месяца.И не очкую вовсе

22:29 23.09.15

Какой бред написан тут автором! Соки были свежевыжатыми,без примесей химии и вино наливалось всем без исключения из бутылок,ни одного официанта с кувшином я за 10 дней не видела.И с аниацией для деток тоже всё было отлично,ребенок был при деле,и девчонки из Харькова ни разу не ныли,как им тут плохо,и отлично относились к деткам.

15:01 10.10.15

Елена, это мое лично впечатление об отеле , которое я здесь выразила. Если у вас другое впечатление об отеле и другое отношение к качеству предлагаемых вам услуг - это ваше право.

15:05 10.10.15

Если вы не можете отличить разбавленный сок от реально свежевыжатого, то это ваши проблемы. Я сама лично их на этом поймала, и мне этот сок заменяли, принося свои извинения. Вино же из бутылок не наливали ВООБЩЕ. Официанты приносили вино в стаканах, если вы не замечали, эти стаканы наполненные стояли рядами на столах рядом с аппаратами для приготовления чая и кофе. Наливалось оно туда из больших кувшинов. Но никак не из бутылок.

15:18 10.10.15

Вы видимо не очень внимательно читали мой отзыв. Как раз с качеством спиртного там большие проблемы и нормальных коктейлей мне не удалось попробовать. А что касается фотографий, какой в них смысл? это мое личное, приватное, если хотите, и минута славы на страницах сайта мне не нужна. Вот свое личное мнение и ощущение от прошедшего отдыха выразить можно, что я и делаю. А вот если мое мнение не совпадает с чьим то еще, то тут уж, извините, о вкусах не спорят.

19:16 10.10.15

На обеде официанты каждому,если человек просил вино,подходили и наливали из бутылки.и на счет соков,проблем у меня нет с отличием натурального от химозы.а таких людей,как вы хоть в идеальный из самых идеальнейших засели,всёравно всё не так будет.

15:21 11.10.15

Действительно не спорят. Просто качество спиртного - это, наверное, последний критерий, по которому я буду оценивать отель.

19:51 28.10.15

Люди, вы что? вы приехали сок попить? о чём отзыв? а море какое там? вход в него? отзыв не о чём, пишите - далеко ли от моря, какой вход в море, главное чтобы море рядом было вход и пирс хороший и еда вкусная, а апельсинов я всё таки с собой возьму на всякий случай.

19:50 28.07.16

Море рядом, пирс есть и даже с баром. Заход в море не очень- крупная галька, но к ней приввкаешь