Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отличный отель для молодежи

Начну свой подробный отзыв, кому лень читать-пропустите его, буду объективна и честна. Итак, прилетели с подругой 1.09.2015 на 10 дней поздно вечером, на ресепшене забрали чемоданы и отправили ужинать в главный ресторан (если таковым его можно назвать). Что касаемо еды-не могу понять тех, кто говорит, что ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!! Люди, вы в своем уме? Чего там только нет, и овощи, фрукты, мясо, рыба, курица, на гриле всего делают, выпечки и сладостей видимо-не видимо (все не не успеешь попробовать), и крабов давали, и креветки, и кальмары, вообщем, праздник живота одним словом (кому что-то не нравится-в Риксос вам вперед и с песней). С напитками, согласна, не айс, соки явно разбавленные, но все это мелочи, чай, кофе, молоко. Что касаемо стаканов, их наличия да, бывали проблемы, но если приходить пораньше, то наличие стаканов всегда присутствует, что тарелки не такие чистые, не спорю, неприятненько, но не смертельно, не успевают они такое огромное кол-во людей обслужить, штат не так огромен, но и это фигня. Так вот, после ужина пошли на ресепшн получать браслеты и карточки от комнаты, ничего не платили и нас заселили в 6 корпус рядом с фуд кортом. Номер нормальный, не евро супер-пупер, но все ок, все число, работало, а больше нам и не надо было, мы не в номере прилетели время проводить. Уборка была, лично у нас, отличная (хотя слышали, что нек-ые жаловались). Территория потрясающая, огромная, все чистенько, аккуратно, персонал сутками как пчелки трудятся, чтобы все остались довольны. Ходили 1 раз в аля-карт в ливанский ресторан, на любителя, мы были не в восторге, особенно когда увидели птичек мини-голубей на гриле, которых отлавливают, по всей видимости, на территории отеля))) Большой плюс, что помимо гл ресторана работют по всему отелю бары и фуд корт, особенно хорошо для тех, кто постоянно ходил жевал (будто не кормили годами, аж стыдно за наших) все all+круглосуточно. Что касаемо алкоголя, виски хрень редкостная, пробовали текилу-так себе, пиво вроде обычное, а так пили искл-но ром+кола, самое оптимальное. Что касаемо предвзятого отношения персонала, знаете, те люди, кот едут с положительным настроем, как мы, не обращали внимания на все нюансы и минусы, т.к. глядя на представителей нашей страны и братьев белорусов и украинцев, я не удивлена, почему бармены постоянно орали и ругались с ними, наши как всегда как бездонные бочки+полное неуважение, за людей не считали персонал, моя я вот такой приехал, все оплатил, давай облизывай меня. Но все же таких было меньшинство, слава Богу. Осталось на сладкое море и аниматоры: Мореееееееее, это самое чудесное и красивое, рыбки, кораллы, потрясающе. Сразу если у кого нет, купите тапочки для моря (они по пути по 5$ вполне нормально), магнитики и всякая лабуда типа масел, духов и проч. мы покупали на территории отеля рядом с гл рестораном, там и поторговаться и выбор большой (не видела смысла переться куда-то, хотя когда нас повезли в старый город-цены значительно отл от тех,ч то на территории отеля, так что мой совет только там). Что касаемо сигарет-тут было упоминание по отзывам, что лучше берите с запасом, покупать LM по 200 р. и потом выплевывать легкие это жесть. Ездили от анекс тура на дайвинг (всем советую) и на обзорную-полная лажа с отвратительным гидом Тахой, который ненавидит русских и превозносит свою веру над верой русских-ну я вам скажу это [удалено модератором] полный, почти вся наша группа под конец экскурсии чуть не линчевала его, так что захотите в город-возьмите такси и езжайте сами, хотя ничего там красивого и интересного лично я не увидела. Ездили 3 раза в ночные клубы, Тадж Махал, Литл Будда и в пустыне в Дольче Виту (в самый крутой Хард Рок не попали, но ничего, не последний раз). Отдельное спасибо ребятам-аниматорам, они супер, такие заводные, выдумщики, каждый вечер что-то новое, мы попали и на фаер-шоу, кобра-шоу, фокус-покус, танцы и пляски восточные, камеди и проч. развлекаловки, русское караоке на террасе главного ресепшена, ретро-вечеринка просто угар, на диско на 3 этаже гл ресторана (правда быстро свалили оттуда, т.к. выплясывали там в основе абсолютно пьянющие дамочки с арабами, зрелище не из приятных). Каждое утро ходили на аква-джим с Фоксом, на танцы различные с Аней, вообщем, ребята молодцы, им 5+, пусть продолжают в том же духе. Подведу итог своего повествования и скажу так-для молодежи отель самое оно, для семей тоже отлично, для деток и анимация, и бассены, и горки детские, и детская площадка с качельками, так что очень советую этот отель и лично я обязательно туда вернусь. Всем спасибо за внимание. ПыСы: фото будут чуть позже)

огромная красивая территория недалеко от моря отличная анимация большое разнообразие блюд и выпечки
грзноватая посуда и стаканы отсутствие чайных ложек
Добавлено 12.09.15 15:00 (4 582 символов в тексте)

07:55 12.10.15

Скажите пожалуйста , в каком корпусе лучше номер просить , чтоб поближе к веселью?

11:55 13.10.15

На мой взгляд, 6, 7, 8, 9, выбирайте из этих, те, кот первые, это ближе к столовке и ресепшену, там больше с детьми как-то да арабы туда с семьями селятся (во всяком случае, мы видели их именно там, т.к. корпуса расположены рядом с бассейном с горками). Мы вот жили в 6, выходишь и сразу на попадаешь к бассейну с фуд кортом, очень миленько)

12:16 13.10.15

Спасибо, и ещё вопрос , есть ли на территории отеля кальянная и сколько стоит кальян?

12:23 13.10.15

да, есть, целый шатер прям рядом с шахматной доской (там же поп-корн и сладкая вата стоЯт :)), а вот по поводу цены-не знаю, не ходили. Знаю еще, что у ребят-продавцов в магазинах рядом со столовкой можно покурить за не знаю сколько)

14:54 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Марина (5)