Регистрация: 17.03.13
августе 2015
28.08.15 - 06.09.15

Отель в который хочется вернуться.

Всегда очень тщательно выбираю отель, берем с собой внучку 👧и ответственность большая поэтому всю зиму читаю отзывы. В этом отеле отдыха одна в 2011 году но от работы всего три дня. В 2012 отдыхали в Белеке в Альва Донна внучке было почти два года, отель оставил много положительных эмоций. Теперь о этом замечательном отеле😍. Весной туроператор предложил тур в Ела Кволити. Внесли 100%оплату но потом прочитав отзывы по сентябрю, много детей болели, отказались и перебронировали тур, и не пожелтели!!!!!! Отель очень изменился в лучшую сторону. Построили бар на пляже, светящие фонтаны, арен сцена, можно любоваться морем сидя в баре. Разделили пляж на зоны. Шатры перенесли к морю раньше они стояли ближе к корпусам. Детская площадка обновлена, появился батут. Мы жили во втором корпусе на третьем этаже, я об этом просила представителя отеля заранее. Вид из окна- на лево море, на право горы. Утром при восходе солнца они меняют цвет. Окна выходили на Релакс бассейн и итальянский ресторан. Запахов никаких, шум как и по всей территории до 23 часов. Потом тишина. Шум от музыки не напрягает. Детский клуб посещали один раз внучка просто никак не идет одна туда. Девочки и ребята там просто супер. Мини диско посещали каждый день, дети от них в восторге! По питанию- еды море😋😋😋😋😋. Всевозможные тушеные овощи , особенно баклажаны объедение. Мясо говядина, баранина, телятина, ягненок, индейка, про курицу даже не пишу. Обслуживание в ресторане отличное вы не успели положить использованную посуду на край стола ее тут же уносят, спрашивают разрешения. На детской кухне паровые котлетки, супы борщи, творожки, молоко, соки из пакетов. Мороженое после 12 до вечера. Не поели днем у главного ресторана после ужина можно полакомиться. поесть. До десерта доходили редко, наедались фруктами. Хотя очень любим выпить чашечку кофе с Пирожным. Отель большой народу тоже много, но не напрягает. Всем хватает места. И в ресторанах и на пляже. В основном поляки, казахи и россияне. Отель нам очень понравился ,тур своих денег стоит. Очень хочется вернуться , побольше бы таких отелей. Рекомендую семейным парам. Езжайте не пожалеете.

Логотип отеля

Вид из окна

Бар у моря с фантанами

территория. сервис. кухня.
нет зоны для курящих деревянные настигли очищать от гальки на пляже.
Добавлено 13.09.15 07:20 (2 188 символов в тексте)

11:22 16.09.15

Здравствуйте,Оксана !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и оставленный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE