Регистрация: 02.02.13

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

4 ЗВЕЗДЫ, УПАВШИЕ С НЕБЕС В БЕЗДНУ!!!

Перед тем как написать отзыв хочется сказать, что я в принципе не предполагал ничего писать по поводу этого отеля и оставил все как есть, но одно обстоятельство, которое меня заставило этот отзыв написать я расскажу в конце. Отдыхали в августе могу сказать сразу заказывали один номер дали с видом на дорогу и после нескольких просмотров опять же дали который хотели изначально уже было неприятно. Номер чистый и достаточно просторный. Хочется оговорить что мыло и шампунь берите с собой политика отеля не давать все это. Насчет уборки убиралась неплохо. Пляж это вообще отдельная песня полный бардак люди за все заплетавшиеся за лежаки и зонтики лежали просто на песке этих людей было достаточно много, а шезлонги были просто сломаны и не заменены и было очень много по этому поводу скандалов. В столовой грязная посуда со сколами и грязная и стаканы тоже со сколами. Соки химия чистый воды юпи из детства. Сесть в столовой в сезон тоже очень сложно нужно просто бежать занимать место, а иначе сесть негде практически. К еде особых претензий практически нет, хотя кухня слабая голодными не будете, но и удовольствия не получите. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, но толку от него никакого. Хамство и безразличие их нее зашкаливает. Но теперь самый главный момент в отеле АБСОЛЮТНО НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ... В конце августа случилось короткое замыкание в одном из номеров из-за не отключенной плиты на 3 этаже, И НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ОТЕЛЯ НЕ ПРОВЕРИЛ НОМЕР в результате чего произошел пожар. Из-за этого всего дым окутол весь отель. Администрация ничего не сделала не нормальную эвакуацию, ни отключила лифты, все ходили и задыхались от угарного газа вместе с маленькими детьми я просто в шоке. По большому везению никто не пострадал, а мы глотали таблетки и нас тошнило НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ-ЗА НЕ ВЫВЕТРЕННОГО ЗДАНИЯ. Заплатив за путевку больше 152000 рублей отель абсолютно не соответствует заявленному уровню. Я не верил до последнего в негативные отзывы абсолютнейшая правда. За такие деньги найдите хороший отель в Испании. Никому не советую этот отель.

хорошие номера
еда не соблюдаются правила пожарной безопасности шезлонги на пляже плохие
Добавлено 13.09.15 17:44 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы maximum (7)