Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

Есть чему стремится...

Хочу поделится своим отзывом. В отель приехали 6 сентября утром, одели браслеты и разрешили пойти позавтракать. В 14:00 нас заселили. Номер достался на 4 этаже с видом на горы и прилегающие соседние отели. Номер был относительно чистым. На решетке кондиционера было много пыли. Полотенец почему-то на каждого гостя приходилось по два, халата и тапочек не было (!) Уборки номера в первые три дня, а также пополнение геля для душа, шампуня и мыла практически не проводилось. Приходилось потом искать горничную и просить, что бы убрались в номере. После этого уборка в номере совершалась ежедневно! В ресторане в глаза бросалась посуда со сколами. Столы после первого захода убирались плохо, и конечно же забывали частенько сервироваться. Вообще было стыдно за отдыхающих, которые в купальниках и в плавках заходили в ресторан. Это недопустимо, и за этим нужно следить персоналу, и делать замечания!

Очень понравилось обслуживание и питание в А-ля карт. Брали мексиканскую кухню, все блюда были очень вкусными и свежеприготовленными. Хочу поблагодарить девушку, которая предоставила нам места в ресторане, официантов за отличную работу и поваров, видно, что все старались, справились на все 100! С удовольствием ели лепешки, которые делала турчанка на территории аквапарка.

На море ходили почти каждый день. Заход в море нисколько не пугал.

Отелю Zen The Inn Resort Hotel & Spa 5* желаю процветания, успеха и признания. Всему персоналу - здоровья и удачи!

С уважением,

Агарков Сергей Олегович.

Сергей оценил сервисы

новая мебель нет проблем с русским языком
уборка в номере
Добавлено 13.09.15 20:17 (1 503 символов в тексте)

10:47 14.09.15

Здравствуйте уважаемые гости.
Благодарим за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Ваши замечания будут учтены.Благодарим вас за это.
Тапочки и халаты по концепции отеля в номера не предоставляються.
С наилучшими пожеланиями и уважением, отдел по работе с гостями.