Регистрация: 18.06.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Для 3* очень хороший отель!

Всем здравствуйте!

Отдыхали с подругой с 5 по 12 сентября в Kemer hotel 3*.

Расположение отеля очень выгодное, тк это центр города на первой морской линии, все находится в шаговой доступности. По понедельникам - продуктовый рынок, по вторникам - вещевой рынок.

НОМЕРА. Уборка ежедневная, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Берите с собой шампуни, гели для душа и тд, в отеле выдают только мыло. Сейф и холодильник платные. Но мы ценные вещи оставляли в номере, краж нет.

ПИТАНИЕ хорошее, голодными точно не останетесь, но мало разнообразия. По утрам нет каши. Из фруктов арбуз или иногда яблоко. Алкоголь - пиво и джин-тоник нормальные, вино - кислое, виски с колой - платно.

ПЛЯЖ №155 (отельный), галечный находится в 4 минутах ходьбы, платный, 2$ в день с чел. Полотенце либо берите с собой, либо покупайте в Турции, из отеля брать нельзя. Есть так же песочный пляж в MoonlightPark (300-400м), цены от 3$, туда не ходили.

ПЕРСОНАЛ внимательный, администратор Яшар все расскажет.

АНИМАЦИИ нет. По четвергам во время ужина проводятся шоу "Турецкая ночь". С детьми в этот отель лучше не ехать, там им будет скучно. Молодежь обычно развлекает сама себя, возле бара, бассейна.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В 15 минутах ходьбы находятся клубы Аура, Инферно, Кристалл. Вход 10$, если концерты - то 15$. Рекомендую Ауру, музыка там лучше всех клубов. !!!Девчонки, для бесплатного входа достаточно: платье, каблуки , макияж ;)

ХАМАМ есть при отеле, стоит 15$, но есть, с чем сравнить, поэтому не рекомендую.

ЭКСКУРСИИ мы брали у Хамзы Доган (вконтакте его легко найти) - у него самые выгодные предложения. Так же предлагают Гинза Тревал, Максвелл - точек продаж в городе много.

Вроде ничего не забыла))) Будут вопросы, пишите ВК: http://vk.com/e_katerina05

p.s. для 3* отель очень хорош!!!!

Добавлено 13.09.15 22:40 (1 790 символов в тексте)

11:02 18.09.15

Первый отзыв за сезон 2015 года!!!!