АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4142
Фото: 9
203
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв, чтобы были готовы к реальности

Пишу отзыв, так как когда я собиралась отдыхать у этого отеля было только два нейтральных отзыва..и все-таки нужно быть готовым к тому что вас ждет и не питать иллюзий. Конечно для трешки этих звезд многовато.. но для тех денег что мы заплатили..видимо нормально. А заплатили мы полсотни за двоих взрослых и двоих детей за 8 ночей. Я была в трешках Турции и мне есть с чем сравнивать,поэтому из всех трешек где я была, это все-таки худшая. Но не все так плохо. Повторюсь,за те деньги что мы заплатили,мы не в обиде. Ездили в начале сентября 2015 года

Примерно в 11.00 мы ехали в отель,интересно что сначала всех развезли по пятизвездникам, мы посмотрели на них и восхитились,а потом нас привезли в этот "дом отдыха".. наверное так я назову все-таки данный отель.. тоскливые маленькие воротца и куций вход в комнатку так называемую рецепшен.. Администратор сказал что нужно подождать, так как номер еще не готов (уже потом я поняла что в отеле отдыхало три землекопа и номер в принципе пустовали). Пока ждали сходили в бар.. барная стойка с выпивкой..к слову поили хорошо- пиво из стеклянных бутылок не разбавленное..вино белое, красное, народу нравилось,водка, джин и еще что-то что пили женщины. Я была с 8 месячной дочкой и поэтому пила пиво изредка от жары. Детям наливали колу, фанту, спрайт,все из бутылок.. качество отличное!

спустя полчаса нас привели в номер... как сказал администратор у нас был фэмели рум... две комнатки.. одна 8 кв метров, вторая 10 или 11.. в комнатах кровать, старый шкаф, тумба, телек, мини-бар, в маленькой комнате кондер. большой балкон. Состояние..... на 2! кто писал что был ремонт недавно, фигня.. может не в этом корпусе... ремонт тут напрашивается...

отодвинули кровати-пыли с метр... в ванной унитаз, душ, раковина, тоже не чисто..

Убирает там одна девушка ..одна на весь отель.за все 8 дней не убрала у нас ни разу,полотенца сменила один раз и то по нашей просьбе потому что ребенок обгадил одно из полотенец.

К слову о полотенцах- в отеле отдыхало не больше 10 семей.. из 50 номеров...но полотенца у нас почему то были дырявые и рваные.. я поняла бы еще если б отель был полный.. но ведь никого нет, можно же было отобрать целые... ну да фиг с ними.

еда! это безусловный плюс! кормят вкусно, хоть и не разнообразно. Еда качественная. овощи на гриле очень вкусные, салатов много, из мяса в основном колбаса,курица, соя.. но нас устраивало. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, груши.

никаких очередей, опять же потому что отель пустой..в сезон говорят у них до 90 человек отдыхает,тогда конечно не всем хватило было. Кушать можно наверху в столовке как я ее назвала..но она не уютная и там душно, мы кушали внизу на веранде, она тоже не уютная, но зато не душно.

Для детей еды нет!!!! привезли полный чемодан питания для мелких. Внизу напитки- соки, чай кофе в аппарате... кулер с водой..о нем подробней-весь отдых наливала ребенку в бутылочку для кормления оттуда воду,чтобы разводить смесь...мальчики которые обслуживают бар все это видели и никто не сказал что в кулере вода из под крана!!!!!

С ребенком играют,сюсюскаются,а про воду промолчали... только в последний день я попросила сказать правду.. Трудно было чтоли сразу сказать?я ведь бы не предъявляла претензий, просто бы покупала чистую воду и все... {удалено модератором: информация о третьих лицах}. За это большой минус отелю!!!!!!!!!!

Кстати мальчики в баре молодцы, быстро убирали столы, всегда наливали выпивку, были доброжелательны.

В отеле большой бассейн, чистили его каждый день, после обеда мы в нем купались. Горка работает,стоит только попросить включить

Огромный минус и будьте к этому готовы- море далеко!!!!

это даже не третья линия, а я бы сказала пятая или шестая...

Пляж отеля с бесплатными шезлонгами и зонтами очень далеко..возит трансфер в 10.05 и 10.35, а обратно только в 15.30...то есть вы пропускаете обед, который до 15.00,дойти пешком с пляжа нереально!это очень далеко,часа два не меньше ходьбы. (правда в 13.00 ходит этот же автобусик но за деньги- 6 долларов за рейс.. или 1 бакс с человека.. то есть должно быть не меньше 6 чел.. у нас не набиралось столько, а платить такие деньги самим не хотелось). Напитки и еда на пляже платные.

Мы ходили на чужой пляж по прямой от отеля,идти минут 30, но лежаки и зонтики платные,мы лежали на полотенцах (рваных). Уходили сразу после завтрака в 8.30 и в 11.00 возваращались,с детьми тяжело без зонта. Зонтик и шезлонг будет стоить вам 4 бакса.

Развлечений в отеле не было. Погулять особо тоже негде.. рядом супермаркет Мигрос,цены как у нас в магнитах или монетках. Рядом с супермаркетом овощной киоск, там брали вкусную клубнику и инжир. По деньгам не дорого выходило.

Вывод какой- за те деньги что мы заплатили нам предоставили крышу над головой, вкусно кормили и поили.. днем купались и загорали в бассейне..солнце,вода..отдых.. в целом позитивно... но о минусах я должна была написать все-таки, чтобы люди представляли себе что их ждет... Это отель кто очень хочет отдохнуть в Турции, но не может себе позволить большее!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вкусная еда качественные спиртные напитки чистый бассейн обслуживание в баре хорошее
Минусы отеля
очень далеко море сырая вода в кулере убогие грязные номера рваные полотенца
Добавлено 14.09.15 12:37 (5 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы надежда (2)