Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Пишу отзыв, чтобы были готовы к реальности

Пишу отзыв, так как когда я собиралась отдыхать у этого отеля было только два нейтральных отзыва..и все-таки нужно быть готовым к тому что вас ждет и не питать иллюзий. Конечно для трешки этих звезд многовато.. но для тех денег что мы заплатили..видимо нормально. А заплатили мы полсотни за двоих взрослых и двоих детей за 8 ночей. Я была в трешках Турции и мне есть с чем сравнивать,поэтому из всех трешек где я была, это все-таки худшая. Но не все так плохо. Повторюсь,за те деньги что мы заплатили,мы не в обиде. Ездили в начале сентября 2015 года

Примерно в 11.00 мы ехали в отель,интересно что сначала всех развезли по пятизвездникам, мы посмотрели на них и восхитились,а потом нас привезли в этот "дом отдыха".. наверное так я назову все-таки данный отель.. тоскливые маленькие воротца и куций вход в комнатку так называемую рецепшен.. Администратор сказал что нужно подождать, так как номер еще не готов (уже потом я поняла что в отеле отдыхало три землекопа и номер в принципе пустовали). Пока ждали сходили в бар.. барная стойка с выпивкой..к слову поили хорошо- пиво из стеклянных бутылок не разбавленное..вино белое, красное, народу нравилось,водка, джин и еще что-то что пили женщины. Я была с 8 месячной дочкой и поэтому пила пиво изредка от жары. Детям наливали колу, фанту, спрайт,все из бутылок.. качество отличное!

спустя полчаса нас привели в номер... как сказал администратор у нас был фэмели рум... две комнатки.. одна 8 кв метров, вторая 10 или 11.. в комнатах кровать, старый шкаф, тумба, телек, мини-бар, в маленькой комнате кондер. большой балкон. Состояние..... на 2! кто писал что был ремонт недавно, фигня.. может не в этом корпусе... ремонт тут напрашивается...

отодвинули кровати-пыли с метр... в ванной унитаз, душ, раковина, тоже не чисто..

Убирает там одна девушка ..одна на весь отель.за все 8 дней не убрала у нас ни разу,полотенца сменила один раз и то по нашей просьбе потому что ребенок обгадил одно из полотенец.

К слову о полотенцах- в отеле отдыхало не больше 10 семей.. из 50 номеров...но полотенца у нас почему то были дырявые и рваные.. я поняла бы еще если б отель был полный.. но ведь никого нет, можно же было отобрать целые... ну да фиг с ними.

еда! это безусловный плюс! кормят вкусно, хоть и не разнообразно. Еда качественная. овощи на гриле очень вкусные, салатов много, из мяса в основном колбаса,курица, соя.. но нас устраивало. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, груши.

никаких очередей, опять же потому что отель пустой..в сезон говорят у них до 90 человек отдыхает,тогда конечно не всем хватило было. Кушать можно наверху в столовке как я ее назвала..но она не уютная и там душно, мы кушали внизу на веранде, она тоже не уютная, но зато не душно.

Для детей еды нет!!!! привезли полный чемодан питания для мелких. Внизу напитки- соки, чай кофе в аппарате... кулер с водой..о нем подробней-весь отдых наливала ребенку в бутылочку для кормления оттуда воду,чтобы разводить смесь...мальчики которые обслуживают бар все это видели и никто не сказал что в кулере вода из под крана!!!!!

С ребенком играют,сюсюскаются,а про воду промолчали... только в последний день я попросила сказать правду.. Трудно было чтоли сразу сказать?я ведь бы не предъявляла претензий, просто бы покупала чистую воду и все... {удалено модератором: информация о третьих лицах}. За это большой минус отелю!!!!!!!!!!

Кстати мальчики в баре молодцы, быстро убирали столы, всегда наливали выпивку, были доброжелательны.

В отеле большой бассейн, чистили его каждый день, после обеда мы в нем купались. Горка работает,стоит только попросить включить

Огромный минус и будьте к этому готовы- море далеко!!!!

это даже не третья линия, а я бы сказала пятая или шестая...

Пляж отеля с бесплатными шезлонгами и зонтами очень далеко..возит трансфер в 10.05 и 10.35, а обратно только в 15.30...то есть вы пропускаете обед, который до 15.00,дойти пешком с пляжа нереально!это очень далеко,часа два не меньше ходьбы. (правда в 13.00 ходит этот же автобусик но за деньги- 6 долларов за рейс.. или 1 бакс с человека.. то есть должно быть не меньше 6 чел.. у нас не набиралось столько, а платить такие деньги самим не хотелось). Напитки и еда на пляже платные.

Мы ходили на чужой пляж по прямой от отеля,идти минут 30, но лежаки и зонтики платные,мы лежали на полотенцах (рваных). Уходили сразу после завтрака в 8.30 и в 11.00 возваращались,с детьми тяжело без зонта. Зонтик и шезлонг будет стоить вам 4 бакса.

Развлечений в отеле не было. Погулять особо тоже негде.. рядом супермаркет Мигрос,цены как у нас в магнитах или монетках. Рядом с супермаркетом овощной киоск, там брали вкусную клубнику и инжир. По деньгам не дорого выходило.

Вывод какой- за те деньги что мы заплатили нам предоставили крышу над головой, вкусно кормили и поили.. днем купались и загорали в бассейне..солнце,вода..отдых.. в целом позитивно... но о минусах я должна была написать все-таки, чтобы люди представляли себе что их ждет... Это отель кто очень хочет отдохнуть в Турции, но не может себе позволить большее!

вкусная еда качественные спиртные напитки чистый бассейн обслуживание в баре хорошее
очень далеко море сырая вода в кулере убогие грязные номера рваные полотенца
Добавлено 14.09.15 12:37 (5 029 символов в тексте)
Все отзывы надежда (2)