Регистрация: 15.09.12
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
26.08.15 - 07.09.15

Отличный отель!

Отдыхали в Print Kamala в конце августа-начале сентября. Настоящий resort! Мы жили в одном из бунгало возле пруда. Расположение прекрасное, вечерние концерты лягушек и прочей живности доставляли удовольствие ( мы собственно за релаксом и ездили). Конечно, мебель старовата, но в этом есть некоторый шарм ))). Кондиционер шумноват, но охлаждал исправно. Все остальное работало нормально, wi-fi бесплатный в том числе. Убирались каждый день, вполне прилично, мыльно-рыльные пополнялись, белье меняли раз в три дня ( ну так мне показалось) - всегда чистое было. С полотенцами тоже никаких проблем не было, ни с банными, ни с пляжными - они в номере.

Территория отеля впечатлила с первого взгляда, небольшие джунгли с собственными маленькими "пантерами", отличный, всегда чистый бассейн.

Сотрудники рецепшена улыбчивые, пару раз обращались по -мелочам, все тут же выполнялось.

Питание - могло бы быть получше - поразнообразнее. Но претензий нет, так как все было вкусно и все свежее.

До моря 3 минуты, несмотря на волны купались каждый день, а загорали уже у бассейна, так как пляж был не очень чист.

По поводу питания вне отеля могу сказать, что не стоит опираться на мнения "предыдущих ораторов". Сначала ходили в ресторанчики, которые были разрекламированы в отзывах, поняли, что у каждого свой вкус и искали уже что-то под себя ( мы любители азиатской кухни и "спайси" в том числе).

В итоге могу сказать, что все 12 дней, что мы были на Пхукете, радовались, что остановились именно в этом отеле, это было то, что нам было нужно!

Да, еще - не советую ездить на экскурсию на остров Рача, так называемый райский - полный отстой, зря деньги потратите.

все понравилось
есть один - ну ооооочень много китайцев на завтраке. впрочем их на пхукете везде много )))
Добавлено 14.09.15 13:06 (1 683 символов в тексте)

15:40 07.10.15

Согласна, отель классный, очень зеленый и море рядом))

Все отзывы Жанна (11)