Регистрация: 23.05.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Тихий ужас!!!

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком 4 -х лет и с друзьями , у которых двое детей 8-ми лет и 2 -х годовалым , в период с 5-12 сентября 2015 г. Брали автобусный тур через steffen touristik. Привезли нас в отель в 7 утра. На ресепшене нас попросили подождать сотрудника, который заступит на смену через 1 час. У них ли видите пересменок, и они не хотят нас регистрировать. Ну это ерунда, после 17 часов нахождения в автобусе. Нас зарегистрировали и попросили подойти после 12, так как номера еще не подготовлены. В завтраке нам отказали. Не важно , что мы зарегистрировались . Нам положен только ужин! Номер мы получили только в 2 часа дня!!! Если вы желаете покушать, платите за завтрак и обед или идите на улицу, там много кафе. Но все кафе работают только после обеда! Спасибо "выручил" Макдональдс , минут в 20-25 ходьбы от отеля. Тип питания у нас был - полный пансион. Ну Слава Богу, номер нам достался хороший, с видом на море. Если кому- то интересно есть 4 русских канала тв. Территории отеля маленькая, она состоит из 3 -х бассейнов , малюсенькой детской площадки и веранды . Бассейны вообще не мыли, плитка была скользкая , дети постоянно падали. Зачастую в детском бассейне плавали пластиковые стаканчики и мусор. Убирали номера хорошо ( русские девочки Елена и Евгения), полотенца меняли регулярно. Гель и мыло всегда в наличии. На полу плитка, пол очень холодный, так что обязательно возьмите домашнюю обувь, особенно детишкам. На ресепшене есть русскогоговорящая сотрудница Ольга. Девочки аниматоры говорят только на испанском. Анимация слабая! Были вечерние шоу- программы и детская дискотека. Из положительных моментов только один: организация питания. Вход по "продовольственным " карточкам , размещение за столиками. Нет толкучки и очередей. Негатив: Напитки, включая воду , платно. Бутылка воды 1,5 литра-2 евро. На завтрак- ужасного качества порошковый кофе. Иногда вместо него вытекала коричневая жидкость, не имеющая ничего общего с этим напитком! Питание в целом было неплохое. Рыба, морепродукты, мясо варьировалось , пицца, макароны, картошка фри. Из фруктов: арбуз, дыня, нектарины, яблоки и груши. Внос воды ( питьевой воды детям) и вынос продуктов питания строго воспрещен. Есть русскогоговорящая официантка Мариночка. Кофе лучше покупать в баре. Он приличного качества и относительно недорого 1,60 . Сейф платный. Залог -10 евро. Пляж: просто ужас! Он городской. Шезлонг -6 евро и зонт тоже -6 евро. Зонт можно купить в магазинчиках за 15 евро. Один туалет на весь пляж и то только в начале пляжа, а если вы дальше расположитесь, то терпите. Для детей есть пару кустиков. Грязь кругом страшная . Можно найти все от предметов личной гигиены до собачьих фекалий. Вход в море плохой, пласт песка с камнями длиною 1,5 метра а затем резкий спуск. Из- за этого всегда сильные волны. На пляже песок и мелкая галька. Море грязное, плавает все вышеперечисленное . Вход на пляж через подземный переход. Если идут дожди, там образуется болото. Напротив перехода есть железнодорожная станция. Поезда идут каждые пол часа. Бесшумные. Теперь информация для тех, кто с детьми. Если двигаться налево от отеля по променадной зоне есть несколько маленьких детский площадок, довольно симпатичных. Есть и небольшой Лунапарк с аттракционами. Памперсы , питание и питьевую воду лучше купить в супермаркете " carrefour" в 15-20 минутах ходьбы. Подводя итог вышесказанному- мы туда больше не вернемся! Да , забыла написать в этом отеле есть размещение с животными. Так что у кого аллергия будьте внимательны! Собак там было предостаточно. Особенно около бассейна! Хозяева с ними загорают. Если у кого возникнут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием!

номер
пляж размещение
Добавлено 14.09.15 21:05 (3 689 символов в тексте)

14:57 04.06.16

Да сразу видно первый раз приехали в европу!Вам на будущее заселение в Европе после 12.00 ЭТО ПРАВИЛО!!!Тупой отзыв совершенно не отражает понимание и действительность!Вам в турции только хорошо)))

00:46 05.06.16

Спасибо Вам за комментарий! Я живу в Европе, в Германии. И поверьте мне, многоуважаемый Валерий, я хорошо осведомлена о порядках заселения в отелях и неоднократно проживала во многих отелях как Европы и так и других странах. Чего и Вам желаю!

15:01 06.07.16

Была в этом отеле в 2011 году... Печально, что ничего не изменилось с того времени(((. Хотя...., что Вы хотите, отель то социальный.

10:03 13.03.17

Если вы неоднократно проживали во многих отелях Европы, то ваши претензии действительно не очень понятны. Заселение всегда происходит после обеда, завтрак в первый день не положен. Напитки (если у вас не "все включено"), всегда платные. Анимации в европейских отелях мало, в большинстве нет совсем. Платные сейфы и холодильники - норма. Плитка на полу в Испании повсеместно, даже в частных домах и виллах. Пляжи муниципальные, отели к ним отношения не имеют. И да, они тоже всегда платные.

Если все это убрать, что в итоге не так с отелем?

21:33 20.07.17

Читать полностью на TopHotels

может не собаки виноваты, а туристы, отводящие детей в кустики?

01:30 21.06.18

крайне печально то, что вероятнее всего елена была абсолютно неподготовлен к поезде информативно. Европа Европе рознь... но в основном, в испанских отелях система именно такая - день заезда начало либо обед либо ужин, а завтрак за дом деньги. В отелях не услуги "раннее заселение" и никого не интересует как вы себя чувствуете после 100 часов полета и дороги. Естественно впечатление сразу оказалось испорченным. Но вот напитки за дом плату, Вы извините, но если и вправду Вы много путешествуете, то должны знать за что заплатили, ведь полупансион не предполагает бесплатные напитки (за редким исключением, но даже если и есть оно, то заранее стоит обращать внимание на этот важный для Вас момент). в остальном не могу ни опровергнуть, ни заступиться за отель, к сожалению, не видела его

Все отзывы Елена (2)