Регистрация: 30.07.12
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день!

Вот и моя пора пришла, написать отзыв об этом прекрасном отеле.

Буду кратка.::)) уже много хороших слов написано

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы заказывали индивидуальный трансфер из отеля, встретили, довезли, все отлично. У нас был номер квадро в старом корпусе, размещение 3+1. Молодой человек с рецепции, показал нам его, и по нашей просьбе номер квадро в корпусе делюкс. И нам понравилось в делюксе, посему доплатили 40$ в сутки, и не пожалели. Корпус делюкс, почему-то позиционируют, как вторую линию, ребята да там 5 минут идти, зато там намного лучше.

ОТЕЛЬ. Ребята спасибо большое за отдых. Все было прекрасно. У меня вообще претензий нет. Все убирали, официанты все приносили/уносили. В предыдущих отзывах кто-то писал «надо было взглядом вылавливать официантов» бред полный, мы питались в делюкс корпусе, официанты, не успеешь вилку положить на тарелку, уже все убирали, спрашивали не хотим ли чего. Официанты в баре тоже, всегда все приносили, очень внимательные. Особо хочется отметить, в делюкс корпусе официанта Vedat (могу ошибиться с именем) очень внимательные, приятно было посидеть и послушать музыку.

Бармены, конечно еще те жуки, пытаются всегда свой местный алкоголь налить, посему НАДО всегда ТОЧНО говорить какой алкоголь тебе надо. Особо хочу отметить, вот этих славных хлопцев, умнички.

По поводу еды, если кому то чего то не хватало...то извините...на вкус и цвет...как говориться. Меня все устраивало.

ПЛЯЖ. Пляж конечно…подкачал. Ребята ОЧЕНЬ МНОГО лежаков…к морю, чтобы пройти надо было протискиваться вдоль лежаков, кто курит, кто пьет. Короче мне там не понравилось, посему было принято решение снять Бали шатер на весь отдых. Там конечно рай. Пересматриваю фото…и ХОЧУ обратно.

Итог. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отель. Спасибо, обязательно вернемся.

Все положительные отзывы, честнейшая правда, все ХОРОШО, так держать. По поводу вирусов и инфекций, переживала очень сильно, но тттп все обошлось, в бассейн не ходили, дет.клуб не посещали.

Ну все…официальная часть закончилась, а теперь перейдем к ложке дегтя.

ГЛАВА ПЕРВАЯ…РАЗДРАЖАЮЩАЯ. Мамы и Папы, какого ляда вы не смотрите за своими детьми??? Описываю ситуацию….стоит мама и девочка лет 3х, у детского стола в ресторане….ребенок берет ОБЩУЮ ложку с раздачи и ОБЛИЗЫВАЕТ ее, параллельно еще и руками туда залезает. А потом вы тут все пишете…ой вирусы…ой отравились…вот пож-ста конкретный пример.

Ребенок подошел, все ложки на детском столе потрогал, вытащил одну, вот спасибо, а что еще не облизал?

Следить за детьми надо.

Другая пара, сидит в баре, выпивают, дети носятся, за свободный столик уселись, сахар в пепельницу высыпали, по столу все рассыпали, да @@@@@мать, вы чего?

ГЛАВА ВТОРАЯ…РАЗДРАЖАЮЩАЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ…. Орущие дети. Божештымой. Родители…я понимаю всем хочется посидеть в ресторане, покушать, насладиться бокалом вина, но @@@@ть ПОЧЕМУ В ЭТО ВРЕМЯ Я должна слушать ОР ваших детей?? (да да чувак…это глава про тебя::))) Описываю ситуацию….пара, двое детей, маленький ребенок, ВЕСЬ ОБЕД ИСТОШНО орет. Мама-амеба с невозмутимым лицом потчевать изволит, папа со вторым ребенком носиться. Я пообедав подошла к этой горе-мамаше, спокойно ей сказала, что типа ребеночка то все-таки наверное успокоить стоит. И пошла в холл…и тут выбегает отец семейства, с ребенком наперевес, как с флагом..с наездом «чо за проблемы»? пришлось с ним сцепиться, до мордобоя дело не дошло, но поперерекались мы прилично.

Вот у меня вопрос…вы че думаете что ваших детей всем приятно слушать??? У некоторых, кстати дети спали во время обеда в колясках. Ну если ребенок капризничает, ну елки иди с ним в номер, покорми, спать уложи! Нет, что вы….ЭТОЖ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, тут ПОЛОЖЕНО ВСЕМ ОРАТЬ, и изводить всех криками.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ….ВЫБЕШИВАЮЩАЯ. А теперь обратим свой взор на поведение отдыхающих, слушайте, а у вас дома, что прислуги целый штат??? Вы давно ли щи перестали лаптем хлебать??? Описываю ситуацию, и даже прикладываю фото. Пара, мама, папа и ребенок….КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пытаясь покормить свое чадушко, устраивали ТАКОЙ СВИНАРНИК. А потом многие жалуются, столиков детских не хватает, да после такого, этот детский столик проще сжечь, чем отмывать. Ребята, я не понимаю, чтобы накормить ОДНОГО годовалого ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО разгромить стол? А вот у меня вопрос, а дома это так же происходит???

А потом пишут официантов взглядом надо вылавливать, да блин чтобы убрать это свинство, понадобилось 3 человека, один отвозил столик, другой менял скатерть, третий подметал. Вот зашибись покушали, и так три раза в день.

И вообще, многие пишут, что убирают плохо, пляж грязный, окурки, бутылки и т.д. РЕБЯТА, а что это турки все бросают??? Вам что окурок до мусорки тяжело донести??? Или памперс выбросить не в море, а в мусорку?? А то туалеты грязные, да их моют по 100 раз, просто не надо, сразу с моря бежать в туалет, с полными тапками песка.

Но самый треш, это когда к берегу прибило, пардон, говно, я валяюсь...ребята, если у вас маленький ребенок, одевайте памперс ему специальный, а если большой, елки вы что, из аула??? Туалетом не учили пользоваться?

И на закуску. Про тез тур. Короче, получилось так, что мы пропустили встречу с гидом (да да …ну забыли с кем не бывает) и все , про нас забыли. За день до вылета, прихожу посмотреть отлет, (уже вечером) опа бумажки нет, ну думаю надо искать гида, и о чудо я ее нашла, оказывается вылет перенесли с 10 утра на 19.30 вечера. Ну перенесли и перенесли, говорю гиду: «МЫ БЕРЕМ такси, посему вычеркните нас из группового забора. И все таки напишите нам бумажку, точно время рейса и номер.» Короче бумагу так и не написала (номер рейса на память, терминал смотрел водитель…короче все через ОПУ), на след.день уезжая на такси, смотрим тез тур едет. Представляете ситуацию, прогнать целый автобус, ТОЛЬКО ЗА НАМИ, когда гиду сказали, что МЫ НЕ ЕДЕМ. Короче тез тур ЖИРНЫЙ МИНУС.

Ну вот как то так. Все равно, минусы эти условные. Мой отдых прошел на отлично. Я весьма довольна, при чем всем! Этот отель буду рекомендовать, и даст бог, поеду еще.

Добавлено 15.09.15 16:52 (5 986 символов в тексте)

12:07 16.09.15

дети раздражают!!!Так ведь в пансионат загарай.

13:19 16.09.15

я уж как нибудь решу сама КУДА МНЕ ехать!

01:11 18.09.15

Если Вы внимательно читаете, то раздражают не дети, а горе родители. Которые элементарно не знают правил поведения в обществ местах.

18:21 18.09.15

Уважаемые гости !
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & Spа" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за детальный отзыв, оставленный на данном сайте!
Хотим отдельно поблагодарить Вас за то, что выделили персонал обслуживания.
Это для них послужит мотивацией.
Нам очень приятно было узнать, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставили для Вас максимально комфортные условия для отдыха в нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями