Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
25.08.15 - 07.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохой вариант в кризис

Не плохой вариант в кризис. Будьте внимательны, в отеле 6 корпусов, в описании отеля это не указанно, постоянно проблемы с размещением. Ремонт сделан только в основном корпусе, в остальных корпусах ремонта нет. Что-то особенного ждать не следует, но питание хорошее и пляж отличный, но не близко. Персонал старается, анимация хорошая. Все было бы гораздо лучше, если бы на респшене русскоговорящая Татьяна, не скандалила с гостями. Обругала нас при заселении, кричала на весь отель, гости оборачивались, мы пожаловались представителю Coral Юлии, она пожала плечами и сказала, что Татьяну все гости любят. Переселили нас на третий день, извинений мы не дождались, отдых неплохой, а осадок остался.

На пляже

пляж питание
татьяна на ресепшене
Добавлено 16.09.15 13:28 (698 символов в тексте)

12:41 24.07.18

По поводу Татьяны, кстати и представителей и гидов Корала, вот не понимаю все жалуются, что с ними грубо разговаривали, что вели себя не подобающе, у меня только одно напрашивается наверное вы позволили к себе такое отношение т.к. со мной нигде и никто грубо не говорил, все были вежливы и обходительны, Татьяна бегала, как заведенный бурундучок, по моей просьбе и просьбе других отдыхающих!!!так же и гиды Корала, которые толкают 2-х часовую речь о дорогостоящих экскурсиях и когда люди начинают возмущаться - мол хватит тратить наше время нам это не интересно возьмите уже ваучеры, гид начинает вести себя грубо и нагло!!!!Этих ребят просто никто не поставил на место и не напомнил, что туры они нам не подарили, что это мы им платим, а они должны выполнять наши прихоти!!!!!!!=))))))))Желаю всем об этом не забывать!

12:25 13.08.18

Согласна абсолютно! нас тоже сначала заселили в старый корпус, ночевали в нем, на следующий день переселили, но это был не скандал а настойчивая просьба! Просто мы не скандалили, и ооочень убедительно попросили))