Регистрация: 08.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Отдых от городской суеты в сказочно живописном месте

Отдыхали двумя парами в конце августа - начале сентября. Если не заморачиваться на уборку, опавшие листья и сухие иголки от хвойников на территории, то все прошло чудесно. Ехали с позитивом за релаксом, прекрасным морем, отличной погодой - все это получили в достатке. Прилетели рано утром. После завтрака переоделись в пляжные наряды и пошли отдыхать. Подошли на ресепшен ближе к 12.00, за небольшую доплату заселили в хорошие номера с видрм на море и горы. Убирались в номере каждый день, за исключением одного раза. Полы мыли, но не каждый день; белье поменяли один раз; полотенца меняли; бар пополняли; мыло, гели, шампуни, кондиционеры, крем для тела были в достатке. Кондиционер, сейф - все работало. Видимо в связи со сменой хозяина в отеле не хватает обслуживающего персонала - поэтому и в лифтах не очень чисто, и территория не совсем прибрана. Питались в ресторане Хилла, пару раз - в клабе на первом этаже. В ресторанах никто не спрашивает, где вы проживаете. В любом свободно можно пройти и покушать. Питание вполне разнообразное, изысков и деликатесов нет, но покушать хорошо и разнообразно вполне можно, все вкусно. На территории каждый день мороженное - в баре у волейбольной площадки и в здании Хилла на втором этаже (уровень L) в лобби-баре. В последнем никогда нет очереди. Этот бар работает круглосуточно, там же есть пирожное, чай, кофе, различный алкоголь. Очень красивое звездное небо на потолке. Зато все недостатки отеля перекрывает море, солнце и ваше хорошее настроение. На диком пляже не очень комфортный вход, но чистейшее море и волны. На дальнем пляже, который ближе к соседнему отелю - мелкая галька, пологий вход и песчаное дно. Лежаки были всегда, мы уходили рано на море, никогда проблем не было. Приходили люди и в районе 10.00 и находили свободные. Видимо в следующий сезон при новом хозяине и приведении всей инфраструктуры отеля в соответствующее положение и цены будут выше. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле - Kimeros ma biche, по территории, природе, пляжам и морю мне в Фазелисе понравилось больше. Слышали, что те, кто жил в клабах были довольно частые проблемы с уборкой, да и расположены они не все удачно. В Хилле нам понравилось больше.Обслуживающий персонал приветливый, на улыбке. Ходили в китайско-японский ресторан. Понравилось. Отдохнули хорошо, если на следующий год не сильно возрастут цены - можно рассматривать еще раз как вариант отдыха.

Добавлено 16.09.15 13:45 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)