Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

2.7

Развод по турецки

Здравствуйте. Ездили в Турцию в первый раз с друзьями. Да-да, мы знаем что три звезды и супер крутого сервиса требовать не стоит. Однако, расскажу о своих впечатлениях. Началось с того что мы приехали в отель и нас не могли заселить. Как нам объяснили что во всем виноваты переносы рейсов и прочее. Пообещали что нас отблагодарят, если мы одну ночь переносьем в соседнем отеле. Так как мы были очень измотаны прекрасным полётом в самолёте набитом детьми, мы согласились. Отель, в который нас повели, оказался тоже три звезды. Ухоженный двор, красивы ресепшн... Но номера - тихий ужас. Вроде все как и в обычных трехзвездочных отелях, но кондей всегда работал на предельных мощностях и нельзя было уменьшить температуру, прекрасный музон с улицы до 4 утра, душевые без дверей, ну и самое шикарное... Туалет смывающий тоненькой струйкой... Я понимаю, что многим это покажется не очень приличным, но по большому в туалет вы никак не заходите.. Турок, который был управляющим в отеле, хорошо знал русский. Но когда я пошёл выяснять как мне хотябы сходить в туалет, включал дурака и делал вид что ничего не понимает. Причём ни на русском, ни на английском. Ладно, день пережили, на следующий день нас повели к директору отеля sefikbey что бы поговорить... Оказалось разговор сводится к тому, что бы надо ещё ночь там получить.. Пообещали виски. Мы решили, что перетерпим, заодно и выпьем.. В итоге дали их местное вино. На третий день все таки заселились. В конечном итоге, сидим сейчас на ресепшене. Очередное обещание они не выполнили, так как клялись что за то что мы пошли им на встречу, они нам дадут один номер на четверых, что бы хотя бы помыться, так как трансфер в четыре часа.. Вот такой вот отпуск. По сервису сложно что-то сказать.. Убираются, алкоголь есть, еда есть... Но.. Пиво с 3 дня до 10 вечера.. А бар работает с 10 до 10... Постоянно у них то автомат с пивом то ломается, то ещё что-то... Надо быть аккуратным, так как часто наливают пиво из отстойника для слива пены. Еда тоже не внушает доверия... Колбаски есть вообще нельзя, то что на обеде было горячим - вечером холодная закуска, а на след день все что осталось получается белым не съедобным соусом и называется салатом... Хрень короче. Ну и самое эпичное, гребаная музыка с улицы, играющая до 5 утра.. И не просто и играет а долбит.. В общем оценка "ну фииииг знает"

Добавлено 17.09.15 12:17 (2 349 символов в тексте)

16:38 21.09.15

Все так и есть!!! и музыка капец и есть нечего ((

00:05 22.09.15

Все правда!!! В отеле "повально" всех в день приезда "милостиво" заселяют в другой отель! Нас та же участь постигла..... В отеле овербукинг! Жадность хозяина, господа-товарищи туристы!!!!

11:19 01.10.15

Алексей, а от какого туроператора Вы летели? Отель может быть не причём.

23:55 04.10.15

Точно также происходило размещение с обещаниями всё уладить. Довелось ещё и в другом отеле этой сети переночевать. Везде уровень сервиса и условия проживания весьма далеки от представлений о комфортном отдыхе. Такого плана трешки сойдут разве что для отпугивания туристов от отдыха вообще в Турции.

Все отзывы Alexey Gorbunov (1)