Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
12.09.13 - 23.09.13

3.3

Для трешки в самый раз

Всем здравствуйте. Хотела поделиться своими мыслями. Однако хочу сразу сказать сколько людей столько и мнений. Так как удавалось бывать в разных отелях, разных категорий есть с чем сравнить.

РАЗМЕЩЕНИЕ: одним из минусов с которыми я столкнулась в этом отеле, это было размещение. Парень сказал, извените сегодня свободных номеров нет, поэтому мы вас поселим в другой отель на пару ночей, а потом дадим в замен хороший номер. По моему тот отель назывался Endam Garden. Конечно я была в шоке, мне там дали ужасный номер (кондиционера там не было, одна маленькая кроватка и туалет) На следующий день меня заселили в номер именно того отеля в который я приобрела билет, после моего напоминания.

НОМЕРА:Сами номера хороши.Очень просторные и уютные. Я жила на 3 этаже, балкон выходил на бассейн.В комнате было 3 кровати, учитывая что я приехала одна. Номер мне казался мего большим. Туалет, душ,фен - все было в номере. Единственный минус после 19.00 горячей воды не было.

ПИТАНИЕ:Ничего против самой еды не имею. Единственный косяк это огромнейшие очереди были еще до начала открытия самого ресторана. Иногда не хватало приборов. Я старалась выходить попозже. Конечно еду разбирали со скоростью света)))

ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля не очень большая. Однако места всем хватало) Рядом с отелем куча всяких магазинчиков, и ресторанчиков.

ПЛЯЖ: как на всем побережье Бельдиби, конечно там галька, причем разных размеров. Так что маленький массаж ступни вам гарантирован. Что меня никак не смущало. Сам пляж в 2 минутах ходьбы от отеля. Очень впечатляют горы, невозможно оторвать взгляд., вот за что я люблю Кемерское побережье)

Ну в общем отель не плох, если вы не привередливый человек и едете наслаждаться морем и пейзажами, а не искать минусы отеля, Вам вполне понравится)))

большие номера
горячая вода размещение
Добавлено 17.09.15 14:03 (1 776 символов в тексте)

05:23 21.09.15

Ой, это что осенний звездопад?))) С Эндама звезды падают))) Весь сезон был 4*. Неужели в этой "сказке" так и не случилось волшебства?!)

14:13 21.09.15

ну не знаю как сейчас, я ездила когда он был 3))))

05:51 22.09.15

Виктория, посмотрите выше - 3*. Было 4* и продавались как 4*. Уже готовы даже звездность себе понизить)) По Вашему отзыву понимаешь, что в отеле за последние годы ничего не изменилось, ни в отношении сервиса, ни в отношении к туристам.

10:37 22.09.15

Ооооооо, точно, я когда писала стояла 4*)) но честно говоря не тянет он никак ....

15:07 23.09.15

"ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля не очень большая" (с) - какая территория? из территории само здание отеля, рестораном с террасой, бассейн с баром, когда я был горки не работали.