Регистрация: 01.07.11
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

мой любимый отель

Кемер отель Кристал де люкс.Узнал об этом отеле из интернета 5 лет назад,когда собрался первый раз в Турцию.Понравилась природа Кемера-море,горы,пальмы,сосны,чистейший ланшафт,замечательный воздух,доброжелательное население. И рад,что не ошибся в выборе.Отдыхаем с женой там постоянно. В отеле доброжелательная атмосфера,уютно,чувствуешь себя как дома. Готовят прекрасно и разнообразно.Персонал очень внимательный и отзывчивый.Контингент отдыхающих разнообразный-есть туристы со всего мира.Персонал прекрасно понимает и говорит и по русски и по английски и по немецки.Чистейшее море. И нравится то,что отель городской.Очень удобно,все практически близко.Мы с женой ездили 4 года подряд,но один год пропустили из за рождения сына. А в этом году уже вместе с ним приехали опять. Встретили нас радушно как старых знакомых,все приготовили в номере,поставили детскую кроватку.Первые пару дней был вопрос с питанием сына(ему 2 годика) и даже на кухне специально приготовили ему овощное блюдо на пару-отдельное спасибо за это Людмиле!!! Но потом мы преноровились и вопрос по питанию отпал)). Сыну очень понравилось там! Есть только пожелание разнобразить детское меня для таких вот малышей.На пляже появился пирс,что очень порадовало и детская песочница.сын был в восторге.В отеле в этот раз было много молодежи,в предыдущие года было меньше.И хотя спиртное здесь без ограничений ни разу за все эти годы не видели пьяных и пьяных скандалов.Наверное в этом заслуга бывшего управляющего отелем,жаль что он ушел на пенсию.Нового я как то не успел оценить, хотя он как и прежний и постоянно присутствует и контролирует персонал. Вообщем отдохнули как всегда прекрасно.И меня отель на другие не хочется.Мы едим за отдыхом а не за впечатлениями и нам здесь очень хорошо.Уезжаем всегда отдохнувшими.А это и есть цель наших поездок))). Так что рекомендуем его всем!!! Семья Блиновых.

Для детей

городской уютнй разнообразное питание порядок персонал
небольшая территория дневная анимация
Добавлено 17.09.15 14:26 (1 868 символов в тексте)

13:58 18.09.15

Дорогой Олег,
От имени руководства персонала отеля Crystal De Luxe, благодарим Вас и Вашу чудесную семью, за позитивный отзыв! Мне очень приятно то, что и Вы меня отметили в своем отзыве, мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи с нашей любимой семьей. По всем вопросам Вы можете писать на gr.deluxe@crystalhotels.com.tr или на сайте в разделе ‘’Вопрос Хотельеру’’. Еще раз-спасибо за столь качественный и подробный отзыв, и за потраченное время!
С уважением,
Людмила
Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Олег Блинов (10)