АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6709
Фото: 144
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШО!

Вот и закончился отпуск... Жаль...

Отдыхали с супругой в Slovenska Plaza 4* со 2-го по 12-е сентября.

Приехали в отель около одиннадцати часов. Пришлось подождать час до заселения. Номер с балконом дали на втором этаже Villa Oleandra вход D, номер 2302. Погрузили вещи в электроиобильчик и c "группой товарищей" поехали к своему номеру. Staff помог донести вещи на второй этаж, открыл номер, но не напряг себя описанием содержимого. Его ждали другие "гости" в машине.

Номер довольно симпатичный, светлый, со свежим косметическим ремонтом, 20 с небольшим метров. Работало ВСЁ!!!(три лампочки не в счёт)))

Кровати с приличными матрасами, но на колёсиках и разъезжаются. Диван с "французской раскладушкой". Можно ещё двух человек разместить. Подушки и одеяла на этот случай в шкафах. Сами шкафы большие и удобные. два десятка вешалок для одежды.

Холодильничек маленький, но без "минибара". Для воды-еды вполне достаточно. Значительно хуже, когда такой-же карлик бывает забит "минибаром" с конскими ценами.И всё это добрище надо куда-то девать, чтобы положить своё.

Сейфик крошечный. Десятиинчевый планшет кое-как влезал с документами и мелочёвкой, а фотоаппарат с объективами лежал в своей сумке. Немножко напрягало!

Кондиционер на удивление очень тихий и не слабый. Первые три дня было довольно жарко и пользовались им постоянно. Потом несколько попрохладнело, и перешли на естественную вентиляцию. Оставляли открытыми окно и дверь на балкон при закрытых "ставнях". Живой воздух всё-таки лучше!

Балкон просторный ~8,5 метров. Металлический столик и пара таких-же кресел. Бетонная скамья вдоль бордюра и симпатичная растительность в цветнике. Сверху жиденькая молодая лоза и верёвка для белья, скорее всего осталась от русских туристов(спасибо! свою привязывать не пришлось))).

Что ещё про номер? Телевизор Samsung 32 дюйма(три русских канала), ЧАСИКИ с радио!!! Большое зеркало.Журнальный столик у дивана.

Про то, что в душе нет шторки не писал только ленивый. Присоединяюсь! Но в полу есть слив, и если уж дельфинить в душе не по-детски, то вода не застаивается на полу и уж тем более не течёт в номер. Хотя со шторкой было-бы проще. Тем более, что и трубка под неё есть!

Диспенсеры для мыла и геля для душа "для упорных" Жидкости в наличии, но для того, чтобы "надоить" нужно терпение!

Акустика в номере слабовата. Вентилятор в санузле сильно слышно. А когда супруга пользовалась феном, было ощущение, что сидишь на взлётке! А соседи были тихие)

Уборка ежедневная. Влажная в номере не всегда, но в санузле ежедневно. Полотенца меняли регулярно, и не только те, что бросали на пол. А постельное бельё сменили только на четвёртый и восьмой день. Не то, что мы его успели испачкать, но в "четвёрках" вроде как через день бельё надо менять. В номере были "одноразовые" тапочки. Жена в них ходила, а я ходил босяком, и ноги были чистыми.

Про "ресторан". У нас было НВ. Завтраки скучноваты, но всё кроме сосисок(на мой вкус) вполне съедобно. Яичницу, которую готовила девочка на входе так и не рискнул попробовать. Не понравился запах масла на котором её жарили. Варёные колбаса и ветчина - не очень. Кофе из автомата - полное ГЭ! Это как-бы карта минного поля. Остальное вполне съедобно и местами даже вкусно!)

Ужин побогаче! Два-три вида мяса, пара видов куриного, котлетки. рыба(мне не интересно), несколько гарниров. Причём очень приличная паста и вкусная картошка в любом виде. Овощи свежие и маринованные. СОВСЕМ НЕТ ЗЕЛЕНИ!!!(((

А теперь на полном серьёзе, без тени иронии выражаю(супруга присоединяется) огромную благодарность местному кондитеру!!!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы готовите такую(никакую) выпечку!!! Не надо себя мучить и бить по рукам, чтобы не наложить лишнего, или потом плавать, как заведённому, чтобы сжечь сожранные калории!

Мы попробовали эти пироженки один раз и больше не хотелось. Они были безупречно свежие и.. и всё. Попробовал - забыл! Туркам с их выпечкой и халвой и египтянам с их жирными сладостями у Вас учиться и учиться!

Очень разумная система заказа ланчбоксов! Перед ужином говоришь регистратору, что тебе нужен ранний завтрак, после ужина получаешь пакет с едой.

Про территорию. Большая и чиста! На самом деле очень чисто. Пепел некуда стряхнуть с сигареты, не то, что окурок или фантик какой бросить! Идёшь от урны до урны. По утрам уборщицы оттирают щётками с каким-то раствором следы от электромобилей с плиток! Зелень вся ухожена, подстрижена, прополота, полита.

Про пляж написано достаточно. Своего нет, а городской не очень. И не важно, за 10 евро или по-бомжовски! И это я не про гальку. В принципе в пяти минутах ходьбы по берегу можно найти приличный вход в море. Это я про ср@чь, который творится на пляжах. Будва, Бечичи, Св.Николай, Жаниц и др. Такое ощущение, что поколения отдыхающих только тем и занимаются, что тупо курят под себя! Я сам много курю, но меня ужасно раздражает, когда все пляжи завалены бычками!!! Когда отходишь покурить в сторонку, на тебя смотрят как на дурака и продолжают пихать бычки в гальку.

На Св.Николае вода значительно чище, чем на городских пляжах и в самом конце есть небольшой песчаный вход. В городе в первой половине дня тоже нормально, ближе к обеду появляется всякий плавучий мусор.

Ну и конечно каждому второму нужны "коралки". босяком входить не очень комфортно.

Что ещё не написал про отель? В номере две свободные и две легко освобождаемые розетки.Можно при нужде ещё ящик и холодильник откючить. Будет шесть. Wi-Fi работает не очень устойчиво и не везде. Но администрация отеля и не обещает 100%--го покрытия. Хорошо работает в ресторане, на дорожке от отеля к бассейнам, на лобби и на крытой галерее от рисепшен к отеля, между виллами Камелия и Олеандра. В номере был отличный приём на подоконнике).

Мы делили номер с муравьями. Но они особо не напрягали. Ходили от входной двери к двери соседнего номера. Наш 2302 и соседний 2301 разделены дверью, и при необходимости могут быть объединены в один для большой компании или семьи. Так вот к соседям они и ходили. Один день устроили разведку в нашем шкафу, но еды там не было и оставшиеся в живых таких глупостей не повторяли. В администрацию на них мы не жаловались.

В кафешке около Vila Kana CD каждый вечер выступал местный исполнитель. Очень мило пел под гитару. Публика в основном местная(территория отеля открыта для прохода) ему подпевала. Поскольку у нас это было как-бы за углом, то не мешало засыпать с открытыми окнами, а мероприятие заканчивалось и за полночь. У людей, чьи окна выходили непосредственно на кафе, думаю меньше положительных эмоций от этих "концертов".

"Шопинга в Будве нет"© Наш гид))) Это чистая правда! Есть "большой" торговый центр(минут семь ходьбы от шлагбаума отеля). Товары сомнительног качества по не смешным ценам. Очень похоже на Ali Baba!!! За ним местный рынок и супермаркет. Рынок закрывается рано, а магазин работает до 22-00. Дальше по этой-же улице будет ещё несколько никчёмных магазинов. На променаде, который идёт параллельно набережной тоже лавки и кафешки. На набережной только квфешки. Если выйти за территорию по дорожке между Камелией и Олеандрой или через Александар, то через дорогу будет не дорогой продуктовый магазинчик.

В "Старом Городе" много кафешек и лавок(но купить по большому счёту нечего). Приятное местечко! Узенькие улочки, старые домики..Можно за 2,5 евро зайти на "цитадель". Оттуда очень красивый вид на старый город.

Мы отдыхали с Библио-Глобусом. Всё от и до сложилось очень удачно! И перелёты с Трансаэро и трансферы. Гиды Олег и Александр? на встрече дали достаточно полезную информацию и не сильно грузили на покупку экскурсий. В результате одну мы взяли у них и одну "на улице". Разница в цене ощутима То что у Библио - 120 евро на двоих и типа "всё включено", "на улице" - 40 и ещё 30 накладных расходов о которых предупреждают заранее.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Местный транспорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

По-бомжовому

Фото туриста отеля

Пляж

10 евро два лежака и зонтик на весь день

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

САнузел

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание расположение
Минусы отеля
есть мелкие недочёты.
Добавлено 17.09.15 19:07 (7 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 23.09.15

Отзыв - 5! Посмеялась от души над многими моментами, а так все чистая правда!)))

13:45 12.12.15

Нормальный отзыв. Всё подробно. А интересно, над чем посмеялись? Неужели про муравьёв?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация