Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 05.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Недавно была свадьба в эко-отеле "Шишкин".Природа...

Недавно была свадьба в эко-отеле "Шишкин".Природа и сам отель это все красиво и прекрасно, но на этом все хорошее и закончилось.

1.Цена на меню менялась 4 раза за весь подготовительный процесс к свадьбе

2.На банкете не было предоставлено часть блюд, которые были заказаны. И то, что выносилось на банкет, не выглядело так красиво, как было предложено на пробной дегустации

3.И самая большая наглость со стороны тех, кто обслуживает банкет или человек, который отвечает за продукты, кухню и так далее в том, что нас на ровном месте на столько обманули, что мы до сих пор не можем прийти в себя.

После проведенного мероприятия никто даже не позвонил и не поинтересовался о впечатлениях от проделанной ими работы. Желания посетить эко-отель "Шишкин" больше не возникнет.

недавно была свадьба в эко-отеле "шишкин".природа и сам отель это все красиво и прекрасно но на этом все хорошее и закончилось. 1.цена на меню менялась 4 раза за весь подготовительный процесс к свадьбе 2.на банкете не было предоставлено часть блюд которые были заказаны. и то что выносилось на банкет не выглядело так красиво как было предложено на пробной дегустации 3.и самая большая наглость со стороны тех кто обслуживает банкет или человек который отвечает за продукты кухню и так далее в том что нас на ровном месте на столько обманули что мы до сих пор не можем прийти в себя. после проведенного мероприятия никто даже не позвонил и не поинтересовался о впечатлениях от проделанной ими работы. желания посетить эко-отель "шишкин" больше не возникнет.
Добавлено 17.09.15 22:22 (790 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)