Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

Приедем сюда на след.год

Добрый День. Мы из Казани. Решили попробовать лететь через Москву..Рейс задержали на 1,5 часа..И в отель мы приехали где то в 21.00 С аэропорта нас встретили очень быстро, и каких то через 1, 5 часа мы были уже в отеле. Нам накрыли холодный ужин. Было очень вкусно и много)) Мы были приятно удивлены.Номер нам дали на 1м этаже. Рецепшен и вход -считаются нулевым этажем. Номер маленьки, но очень уютный. Телевизо есть.. Выход был на соседний отель, но шума мы не слышали. На рецепшене есть бесплатный wi fi. Хотя во многих отелях он платный, или его вообще нет.Это нас и радовало) Встретил нас гид Руслан, все подробно объяснил и мы внесли небольшой сервисный сбор. Сервисный сбор вносят в любом отеле. Чем выше звездность отеля-тем выше сбор. В отеле есть и бар и бассейн. В Бассейне мы не куплись т.к. есть море)) Вечерами ппроходили музыкальные вечера) Но мы были пару раз)

Питание.. Питание -ооо))это праздник живота)) На завтраки- и сыр и бекон, и омлеты и яичниуа, и вксные булочки и блинчики и фрукты)) Сразу говорю. Напитки дают только на завтрак.. На ужины вкуснейшие горячие блюда)) И десерты))тортики и мороженое) Все очень вкусно))

Рядом с отелем находится магазин Меркадона. Там мы и покупали воду. 6 литровая бутылка-всего 60 сентов. а маленькие по 20 центов. Вина там от 1 евро и выше) Каждый день мы брали по разному вину) пробовать)) Было вкусно)) А т.к. у нас был завтрак и ужин, то на обед мы покупали что нибудь в магазине. выходило недорого.

Пляж.. Не верьте, что пишут, что идти до него 15 минут. 5 минут от силы. И идти даже очнь приятно.. Мелкая галька на пляже. В субботу и воскресенье приезжают на выходные куча местных людей, в том числе и из Барселоны. поэтому лучше приходить пораньше на пляж. Море прекрасное)) Правда пару раз были волны, девушки придерживают все купльники) Но море есть море.Оно всегда прекрасно.

Рядом с отелем автовокзал. Каких то 2 евро, и мы в удивительном городе Тосса Де Мар)) Он знаменит своим замком и улочками.. Заодно и можно искупаться там на пляже) Но город меня удивил красотой. С автовокзала мы ездили в Барселону. Покупали автобус до Бланеса плюс поезд. Вышло туда и обратно 16 евро.Думаю это недорого.Купив карту в Барселоне мы обошли кучу мест..

Про экскурсии..Мы берем только на улице.. И я рада, они дешевле и лучше.Гид просто умничка)) Мы брали в Монсеррат. Я вернусь туда точно в след.году.. Просто нужно съездить туда.хоть и много народу, но стоит.. и прикоснуться к святой Мадонне.. Что мы и сделали0) Там очищаешься.на душе такое спокойствие. вернусь туда еще.

Отель находится в идеальном месте.. Если по централньой улице куча клубов, то как заканчитвается эта улица-сразу тишина и наш отель. Вечерами бывало проходили всякие праздники) Это так инересно)) в самом городе много мест, куда можно сходить. Мы каждый день нходили новые места,но так и не обошли еще весь Ллорет. На след.год приедем сюда точно, в этот же отель))) Ведь нам так много надо еще посомтреть)) Это идеальное место для отдыха

Лиля оценила сервисы

еда расположение пляж обслуживание wi fi все идеально
минусов нет
Добавлено 18.09.15 12:16 (2 981 символов в тексте)