Регистрация: 22.10.12
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15

Качественный отдых

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 30.08 по 09.09. Немного не по теме, но очень хочется выразить свой восторг новым великолепным аэропортом в Хургаде, построенным по последнему слову техники ( унитазы с сенсорным датчиком убили наповал).

Отель находится недалеко от аэропорта, но за весь наш отдых мы не услышали ни одного самолета, что большой плюс. Это наш третий отель в сети Азур. На ресепшн мы предъявили паспорт постоянного клиента, которой нам выдали в предыдущем отеле и нам бесплатно предложили номер в корпусе Т, потом в течении отдыха приносили в номер пирожные с пожеланиями хорошего отдыха, позже нам выдали пластиковую карточку ( у них началась замена старых паспортов).

Отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны, минусов не нашли, получили качественный полноценный отдых.

Питание: на завтрак работает ресторан на втором этаже в главном корпусе, на обед пляжный ресторан и Марина кафе. на ужин 2 ресторана в главном корпусе на 1 и 2 этаже. Оба ресторана имеют веранды, где можно несколько раз в неделю во время ужина послушать " живую музыку"( поет то мужчина, то женщина), которую устраивают в кальянной напротив главного корпуса.

Марина кафе находится с левой стороны в конце пляжа, там бесплатно в обед обслуживают официанты по меню на ваш выбор ( 3 супа, салата, пиццы, гамбургеры с картошкой фри, напитки) Можно перекусить в более комфортной атмосфере и все намного вкуснее, чем в ресторане.

Бары: 2 в главном корпусе, в пляжном ресторане, около и в самом бассейне, в кальянной и в театре. Стаканы хорошие ,их в час пик бывает нехватка , из-за того что не успевают собрать по пляжу. Очередей фактически нет, потому что алкоголь и пиво наливают бармены, а все напитки , чай, кофе наливаешь самостоятельно. Для меня большой плюсом является наличие кофе с утра до вечера в барах и ресторанах.

Номер: уборка нормальная, белье было всегда чистое , уборщика не видели ни разу. В номере чайник, кружки, кофе, чай, сливки, сахар . Мини-бар бесплатный воды питьевой приносят много и 3 бутылки газировки. Фумигатор и пластинами от комаров.

Пляж: большой, лежаков свободных всегда много. Отливы видны, но не критичны, потому что места для плавания более чем достаточно. Около ресторана мини-клуб и будка аниматоров, где написано расписание анимации. Водное поло и аквааэробика в море, 2 раза в день волейбол, но в основном играют в 15-00 когда уже тень и не так жарко , есть футбольное поле. С утра проводят зарядку типа пилатеса, есть что-то типа лапты, боча, карточные игры. Тихо играет музыка. Анимационные программы проходят в театре, один раз в неделю дискотека в пляжном ресторане.

На ресепшн с утра до 16-00 работает обаятельная русскоговорящая девушка, которая помогает решить многие вопросы.

Выезд из отеля: Выезд у нас был в 18-00 . Браслеты с нас не срезали, пользовались всеми благами до самого отъезда, в залог 10 $ оставили себе 2 полотенца, деньги нам вернули после сдачи карточек на полотенца.

Отель хороший, питание качественное, персонал вежливый, море прекрасное - что еще нужно для хорошего отдыха?

номер в корпусе Т

отсутствие очередей в ресторане хорошее питание
есть сломанные шезлонги на пляже
Добавлено 18.09.15 12:58 (3 053 символов в тексте)

21:25 25.09.15

все чудесные отзывы об этом отеле только по тому ,что негативные все удаляют.За 11 дне

21:29 25.09.15

за 11 дней еда приелась на столько,что мне с женой и паре с Германии хотелось домой просто поесть домашней нормальной пищи.Вечерами уж очень скучно анимация на немецком,днем анимация ни какая.Контингент в основном немецкий кому за 50 с хвостиком.Хотя у отеля есть и ряд хороших плюсов.